Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 63
Количество отзывов: 197
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Оставляю положительный отзыв о брокере Велтрейд. Начал торговать здесь полгода назад. Брокер не очень известный, однако имеет высокий рейтинг. Изучил саму компанию, условия, отзывы и решил открыть торговый счет. На прошлой неделе вывел первую прибыль, деньги пришли на мой кошелек на следующий день. Так что Велтрейд - порядочный брокер, с ним можно работать.
Опубликован:
Можно смело ставить в отзыве о брокере WelTrade хорошую оценку. Для меня важным критерием является время работы, наличие нескольких видов счетов, множество активов. Ну и главное - наличие достаточного количества платежных систем и быстрый вывод средств. Все это в избытке есть у WelTrade.
Опубликован:
Сейчас конкуренция среди брокеров очень большая. Каждый пытается привлечь к себе как можно больше клиентов. Мое мнение - стоит доверять тем брокерам, что себя зарекомендовали. Велтрейд можно смело относить к брокерам с рейтингом не ниже ТОП20. А это, думаю, немало. Есть, конечно, брокеры покруче. Но вот три года с Велтрейд - нет желания менять брокера.
Опубликован:
WELTRADE - брокер неплохой. Но раньше они больше внимания уделяли маркетингу в вопросах привлечения клиентов. Было куча предложений по бонусам ,бездепозитам и тд. Сейчас уже не так, типа стали серьезными)) Но еще раз повторюсь, компания WELTRADE очень и очень неплохая, годная для торговли.
Опубликован:
Я бы назвал брокера ВелТрейд неплохим. Он мало чем отличается от остальных, ну разве что от более старых временем работы. Хотя работает на рынке, если брать все ребрендинги, больше 12 лет. Что касается условий, то они оптимальные. У ВелТрейд есть несколько видов счетов, нормальные платформы и выбор платежных систем. Как брокером, ВелТрейд доволен.
Опубликован:
Хотя торгую с брокером WelTrade около года, первый вывод моих средств был три дня назад. Работаю с банковской карточкой. Сразу скажу, что пришлось повозиться, чтобы верифицировать свою карточку и привязать ее аккаунту у брокера WelTrade. Но это стоило того. Вывод средств прошел без проблем, при чем деньги на карту поступили на следующий день. Так что брокер выводи деньги без проблем.
Опубликован:
Интересная компания ВелТрейд, есть свои плюсы и минусы. Года два назад попробовал тут торговлю и решил остаться. Начинал с небольшого счета, но в настоящее время перевел все активы сюда. Почему? Внушает доверие. За все время не было проблем с выводом, даже на сутки не было задержек. А это говорит о многом. Рекомендую ВелТрейд как надежного брокера!