Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 44
Количество отзывов: 199
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Хотя торгую с брокером WelTrade около года, первый вывод моих средств был три дня назад. Работаю с банковской карточкой. Сразу скажу, что пришлось повозиться, чтобы верифицировать свою карточку и привязать ее аккаунту у брокера WelTrade. Но это стоило того. Вывод средств прошел без проблем, при чем деньги на карту поступили на следующий день. Так что брокер выводи деньги без проблем.
Опубликован:
Интересная компания ВелТрейд, есть свои плюсы и минусы. Года два назад попробовал тут торговлю и решил остаться. Начинал с небольшого счета, но в настоящее время перевел все активы сюда. Почему? Внушает доверие. За все время не было проблем с выводом, даже на сутки не было задержек. А это говорит о многом. Рекомендую ВелТрейд как надежного брокера!
Опубликован:
Торгую с WelTrade на микро-счете. Сначала пробовала демо счет, теперь продолжила работать с небольшим депозитом на микро-счете. Пока не сильно разбираюсь в аспектах критерий оценки брокера, думаю, что очень важно для каждого клиента - это то, что брокер не украдет его деньги. Я уже пробовала выводить с микро-счета брокера WelTrade, деньги приходили быстро. Конечно, платежные системы снимают свою комиссию.
Опубликован:
Средний брокер. Ранее WelTrade по-другому назывались, я у них тогда торговал. Недавно снова вернулся, правда, уже в компанию с другим названием. Но условия хуже не стали. Платформа шустрая, ордера открываются быстро, при закрытии также нет проблем. Деньги выводят, торговать дают. Поэтому, думаю, что не ошибусь, WelTrade хотя и средний брокер, но работать с ним можно.
Опубликован:
Хотя я здесь недолго, но, думаю, что могу рекомендовать ВелТрейд для торговли. Условия для клиентов хорошие. Спреды разные, можно выбрать счет, где они стремятся к нулю. Выбор активов для торговли большой, подойдет каждому. Никаких ограничений по установке отложенных ордеров я никогда не наблюдал, с проскальзываниями пока тоже не сталкивался.
Опубликован:
В WELTRADE торгую на счет PRO. Это самый оптимальный для меня торговый счет. Но стоит учитывать расширение спреда во время выхода новостей и ночью. И расширение спреда бывает большим. Я связывался по этому поводу с техподдержкой WELTRADE, они подтвердили эту ситуацию. По другим условиях все нормально.
Опубликован:
ВелТрейд - брокер, проверенный мною в течение длительного времени. Не могу сказать, что никогда не было проблем. Бывали, и приходилось ругаться с техподдержкой. Но я не собираюсь из-за мелочей менять неплохую брокерскую компанию. Торговая платформа практически работает без сбоев, нормальные спреды, деньги выводят. Ну а что еще нужно для прибыльного трейдинга? Ставлю ВелТрейд отлично! И поверьте, моя оценка не рекламная, техподдержка ВелТрейд не даст соврать))