Отзывы о xDirect (xDirect ua) 2022 и обзор брокера

xDirect
Позиция в общем рейтинге: 201
Количество отзывов: 148
Возврат 100% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100
Счета: -ELECTRON, -CLASSIC USD

Отзывы клиентов

Отзывов:
70
58
20

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
C прошлого года начал торговать в этой конторе, сначала был не уверен в надежности и стабильности. Мое мнение изменилось после двух месяцев теста, очень стабильная компания, платят без лишних заморочек, видно что люди работают, развивают сервис. В ближайшее время менять брокера не планирую.
Опубликован:
Пока радует брокер, и на рынке существует не два дня. Котировки не залипают, для скальпинга созданы все условия, сбоев нет, спред ультра низкий, все стратегии разрешены.
Опубликован:
Да, что брокер много лет существует и никаких проблем у них за все эти годы не было радует и даже придает уверенности в торговле. Обслуживание клиентов у них классное - только снимаю деньги, поступают на карточку в течении 1 дня и менеджер сразу перезванивает уточняет получил ли деньги, всем ли доволен во время торговли в компании и т.п. Вообщем даже к клиентам которые снимают деньги со счета они относятся с уважением, что если честно большая редкость среди современных форекс-брокеров
Опубликован:
Рекорд! Заявка на вывод обработана за 15 минут. Деньги на карте через 20 мин. Так быстро ещё нигде не выводил.
Опубликован:
А пробовали авто вывод? Там и не такие рекорды бывают) В Roboforex и AMarkets вроде есть авто вывод, может еще где, точно не знаю, вот там все моментально. Но и 20 мин это отличный результат!
Опубликован:
Здесь не пробовал еще автовывод, но думаю он возможен только с минимальными суммами, с более крупной суммой для вывода придется использовать стандартные способы.
Опубликован:
Неплохая контора , использую ее для диверсификации рисков, торгую еще у нескольких брокеров, но здесь основной депозит. Спреды адекватные.
Опубликован:
Спреды к слову одни из низких среди брокеров, проскальзывания минимальные, спайки редкость, да и в целом условия на высоком уровне.
Опубликован:
По работе брокера у меня позитивное мнение. Прибыль в этом месяце оказалась неплохой, пока торговля тут реально радует.
Опубликован:
C брокером уже около 1 года, если по факту, то в целом одни плюсы. Ни о какой работе "против клиента" не заметил - проблемы только в головах некоторых "трейдеров", которые хотят срубить по-лёгкому бабло, и конечно терпят фиаско. С выплатами без косяков.
Опубликован:
C демки начинал тут.
Хорошая возможность познакомиться с функционалом платформы без риска потерять средства. Перешел на реальный счет 3 мес назад,
использую стратегию с индикаторами RSI и EMA со скользящей средней, стратегия является трендовой, в месяц легко получается поднять депо на 45-50%.