Отзывы о xDirect (xDirect ua) 2022 и обзор брокера

xDirect
Позиция в общем рейтинге: 202
Количество отзывов: 149
Возврат 100% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100
Счета: -ELECTRON, -CLASSIC USD

Отзывы клиентов

Отзывов:
70
58
21

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
В связи с закрытием гривневых счетов в Адмирале, вынужден был искать альтернативу. Долго мониторить интернет не пришлось, увидел рекламу Иксдиректа, зарегился. Протестировал две недели демку, вроде норм, нареканий нет. Потом перешел на реал и начал с символического минимума, вроде тоже ништяк, все в норме. Если кто рассматривает торговлю в гривне, тогда без вариантов, директ, то что надо для работы на гривневых счетах.
Опубликован:
Жаль, что я открыл не через мофт, рибейт хороший должен был быть...
Опубликован:
С конторой xDirect познакомился в апреле 15-го года. Мое внимание привлекла возможность открыть гривневый счет, так как с покупкой доллара в стране была полная беда. Вот пошел третий год, вроде нечего так компания, торговать можно. Главное что бабло выводят без лишнего напряга и дополнительных верификаций. Пока моя оценка +, а дальше время покажет.
Опубликован:
Выводил уже пару раз - остался довольным. Работать можно однозначно .
Опубликован:
Выводили на карту или эл платежки? Как долго?
Опубликован:
выводил на карту, получил в тот же день.
Опубликован:
Середній брокер з нормальним сервісом. Так і має бути. Дуже комфортно працювати на терміналі. Підтримка суперова. Брокер влаштовує повністю
Опубликован:
xDirect заботится о своих клиентах и предлагает услуги в соответствии с их пожеланиями. Платформы замечательные, могу получить доступ ко всем функциям с планшета или мобильного телефона, так что торговать на ходу - реально.
Очень внимательный персонал. Легко вывожу прибыль.
Опубликован:
Ценю хдирект , так как эта компания научила меня многому. Начал торговать более двух лет назад, еще проходил у них обучение. Много учебных материалов, интересные статьи, аналитика очень помогает. Получил весь необходимый опыт. В настоящее время торговля является моим основным источником дохода.