Отзывы о xDirect (xDirect ua) 2022 и обзор брокера

xDirect
Позиция в общем рейтинге: 202
Количество отзывов: 149
Возврат 100% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100
Счета: -ELECTRON, -CLASSIC USD

Отзывы клиентов

Отзывов:
70
58
21

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Мой знакомый решил попробовать свои силы на этой платформе xDirect, хотя я сразу предупредил его, что возможно встретит множество трудностей. Как и ожидалось, все его стоп-лосс были исполнены брокером, и тот даже манипулировал котировками, создавая их по своему усмотрению чтобы зацепить стоп-лосс. Это привело к тому, что он потерял все вложенные деньги. Не стоит открывать счета у xDirect.
Опубликован:
Очередная афера! Почитайте регламент xDirect ua, расположенный на их сайте, и все станет ясно. Эта оффшорная кухня даже не заморачивается на своих обязанностях. Они ничего клиенту не должны! Если проблема с терминалом, то xDirect ua не несет ответственности. Если исчезли деньги со счета, то эта контора не несет ответственности! Хотите терять деньги - вперед!
Опубликован:
Не рекомендую сотрудничать с данной компанией Xdirect. Средства выводятся только через менеджера, который в моем случае игнорировал мои звонки и сообщения. В результате, мои средства были уничтожены. В настоящее время я работаю с другой компанией, где я могу автоматически выводить средства, и это гораздо удобнее. Моя попытка взаимодействия с Xdirect завершилась крайне негативно.
Опубликован:
Все то что размещают на сайте xDirect - это просто полный обман клиентов. Нахожусь по сомнением, что этот брокер работает нормально, без манипуляций. Мои попытки вывести деньги остались тщетны. Происходит это все банальнейшим способом, пишут какие-то отписки первоклашек, или говорят, что счет получателя заблокирован у них, ошибка и тд. В общем, проблема на проблеме, работать с xDirect просто невозможно.
Опубликован:
Брокер xDirect оставил у меня не самое лучшее впечатление. Мои прибыльные сделки были отменены со ссылкой на нерыночные котировки. Однако, когда рыночная волатильность привела к выполнению стоп-лосса с большим проскальзыванием, я пытался в течение трех месяцев отменить эту сделку, но безуспешно. Это заставляет задуматься, что брокер xDirect может вести торги в свою пользу, используя наши средства!
Опубликован:
Не стоит работать с xDirect! Они не выводят деньги. 2 месяца висит заявка, поддержка толком ничего не говорит "В порядке очереди". Я общался еще с клиентами этой компании, ситуация аналогичная. Мы скооперировались и будем пробовать добиваться решения своих проблем с xDirect. Но сотрудничать с лохотроном больше не будем!
Опубликован:
Мой опыт работы с этим брокером удачным назвать нельзя: терминал у них сырой и куча багов, при этом котировки непонятно откуда они берут. При попытке связаться с техподдержкой xDirect встретил тишину, отписки в стиле робота ответом назвать не могу. Для нормальной работы советую выбирать брокера ТОП 15 из рейтинга. Там проверенные компании.