Отзывы о xDirect (xDirect ua) 2022 и обзор брокера

xDirect
Позиция в общем рейтинге: 202
Количество отзывов: 149
Возврат 100% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100
Счета: -ELECTRON, -CLASSIC USD

Отзывы клиентов

Отзывов:
70
58
21

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Работаю с Иксдайрект уже больше года.


Плюсы:

– Скорость исполнения сделок – моментально.
– Качественная техническая поддержка. Все проблемы решаются очень оперативно. Для меня это очень важно.
– Спреды. Спред ниже, чем у большинства ECN брокеров. При этом, спред был отличным даже после известных событий со швейцарским франком, тогда как другие брокеры очень долго приходили в себя.

Минус:

Увы, не работают 24/7 как некоторые брокеры, но этот момент решается в большинстве случаев профессиональными специалистами компании.

Опубликован:
Минимальный Депозит у xDirect практически как и у всех брокеров. Клиентам из Украины чуть полегче - начать можно с 1000 гривен (сейчас около 45 долларов) и открыть электрон, не высылая по почте документов. Я так открылся 2 месяца назад. Пока всем доволен. Сильно много сделок открыть не могу, но, соблюдая риск менеджмент могу потихоньку учиться.
Опубликован:
Хороший брокер xDirect, меня лишь смущает минимальный депозит. Давно присматриваюсь и все еще сомнения остались.
Опубликован:
А почему смущает депозит? Вроде как 500 $ сумма не такая большая.
Опубликован:
Привычка! Я всегда сначала закидываю около 50-100$ и проверяю все, что можно) А потом уже, когда меня все устраивает, я начинаю торговать)
Опубликован:
Минимальный депозит конечно не хилый у xDirect... А так условия не плохие.
Опубликован:
Для меня эта компания новая, но я неоднократно слышала хорошие отзывы трейдеров. Думаю начать торговлю с минимального депозита. Менеджеры любезно консультируют и реагируют оперативно.
Опубликован:
Сначало сомневался. Никогда не слышал о компании, но как-то заметил их банер на каком-то сайте и решил попробовать. Открыл счёт в гривнах, чтоб не было проблем с валютой. Торгую с ними полтора года и единственная проблема, с которой столкнулся, это бюрократия при открытии счёта, надо было выслать 2 документа, но фирма взяла на себя цену курьера.Условиями, которые предлагает Иксдайрект доволен. Спрэды и исполнение адекватные,выводы стабильные, что еще требовать?
Опубликован:
Давно работаю с xDirect. Много на форумах пишут про проблемы, сам порой критикую - то зависло, то задержали. Несмотря на это, до сегодняшнего времени торговал в основном с ними. Заработок стабильно дают вывести,последний месяц даже не заводил, так как торговал осторожно и не сливал. На 100% налаженная работа - так не бывает. Знаю это из своего опыта ведения бизнеса. Иксдирект не кухня и не развод - это главное.