Отзывы о xDirect (xDirect ua) 2022 и обзор брокера

xDirect
Позиция в общем рейтинге: 202
Количество отзывов: 149
Возврат 100% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100
Счета: -ELECTRON, -CLASSIC USD

Отзывы клиентов

Отзывов:
70
58
21

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Торговал с xDirect когда у них был еще филиал в Украине. Открывали счета в гривнах, можно было получать бонус на пополнение. Правда, вывести этот бонус было невозможно. Но самая большая проблема была у меня в xDirect была в том, что здесь были странные курсы конвертации. Я после гривен хотел перейти на долларовый счет, так мне перевели только часть депозита. Остальное все съела конвертация и комиссия.
Опубликован:
Все, закончилась моя эпопея в xDirect. Все, что осталось от депозита, мне вывели. Правда, ждал почти три недели, но что вывели, уже хорошо. А потерял тут не много ни мало 2300 долларов. И не потому, что торгую агрессивно или без стопов. Ставь или не ставь стоп-лосс, он все равно или вообще не сработает, или сработает хуже пунктов на 50. И как тогда с xDirect можно заработать?
Опубликован:
Компания xDirect не для меня. Платформа дико тормозная, а связь с серверами отвратительная. Не знаю, как они работают, но отключение от сети несколько раз в день - это перебор даже для самой голимой кухни. Походу, xDirect и есть голимая кухня, заработать в этой конторе практически невозможно. Не знаю, как с выводами, не выводил, нечего было выводить.
Опубликован:
Когда торговал в xDirect небольшими суммами, то сделка открывалась быстро. И еще нужно отметить, что были частые минусы, из-за мой стратегии. Ну тут все понятно, моя вина как трейдера. Но когда отладил систему, перевел на счет в xDirect сумму в три раза больше, вдруг сделка стала открываться в течении минимум 30 секунд. Раньше - доли секунды, сейчас - 30 секунд. xDirect контора чудес!
Опубликован:
Всем привет! Ф тоже потеряла в этой конторе xDirect кучу денег, и могу сказать что, те кто рекламирует эту контору это сотрудники либо подкупные люди! Они все мошенники!!! Обращалась в тех. поддержку, поначалу мне просто не отвечали, а потом и вовсе послали открытым текстом. Не связывайтесь с xDirect, это сплошное кидалово!
Опубликован:
Кидалово!! xDirect списывают со счета деньги, типа не торгуешь больше месяца. А по регламенту было, что если не торгуешь полгода, то только тогда списывают комиссию. Я попытался после вывести деньги, так мне еще сняли комиссию в 13%. Итого минус почти пол депозита.
Опубликован:
А мне xDirect заблокировали торговый счет. Подал две заявки на вывод, деньги не вывели. А через три дня заблокировали счет ввиду мошеннических действий с моей стороны. Теперь я уже понимаю, что это просто отговорка. На самом деле, никто не собирался мне выводить деньги. xDirect - мошенники!