Отзывы о xDirect (xDirect ua) 2022 и обзор брокера

xDirect
Позиция в общем рейтинге: 201
Количество отзывов: 148
Возврат 100% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100
Счета: -ELECTRON, -CLASSIC USD

Отзывы клиентов

Отзывов:
70
58
20

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не рекомендую связываться с xDirect. Может, у головной конторы и все нормально с технической частью, но здесь одни проблемы. Котировки постоянно зависают, поток может прерваться и получиться гэп. Который всегда будет не в твою пользу, это подмечено не только мной. Походу, эта кухня xDirect занимается манипуляциями для слива депозитов клиентов.
Опубликован:
Торговал еще когда они назывались X-Trade Brokers. Очень глюченная торговая платформа. Складывается ощущение, что торговать прибыльно невозможно. Ордера зависают на 1-2 минуты, что при открытии, что при закрытии. Проскальзывания - основная проблема у xDirect. Не только я это замечал, у многих трейдеров стоп срабатывал с разницей в 20 пунктов. Это ни в какие рамки не лезет.
Опубликован:
Ничего хорошего про торговлю с xDirect ничего не могу сказать. Очень проблемная контора, которая наживается, как думаю, на депозитах клиентов. Многие отмечают, что торговля в xDirect приводит к полной потере депозита и-за проскальзываний. Это так, у меня последние три сделки закрылись ниже стоп-лосса на 20 пунктов. Это ненормально!
Опубликован:
Бывший X-Trade Brokers. Когда этот бренд стал токсичным, когда клиенты стали обходить стороной, то сразу же переименовались в xDirect. А проблемы, разводилово клиентов на деньги осталось такое же. Никому не советую даже пытаться торговать с xDirect, потеряете деньги.
Опубликован:
Не могу не возмущаться действиями компании xDirect. Это- настоящее кидалово с их стороны!!! Когда открываешь сделку, то она может зависнуть на 10-15 минут!!!!! А когда она откроется - то ты уже в большом минусе. И техподдержка никак не реагирует на мои письма и запросы.
Опубликован:
xDirect - афера! Работают против клиентов! Будьте осторожны, когда эти мошенники будут звонить вам, не ведитесь на их уговоры и посулы. Я поверил им и в итоге мои 1250 долларов ушли в мусорную корзину. Вернее, в карман мошенникам из xDirect.
Опубликован:
В xDirect торговать невозможно. Если вы надеетесь, что вам дадут получить прибыль и главное вывести ее, то можете не сомневаться - такого xDirect не допустит. Когда я торговал в основном в убыток, то было все нормально. Ни проблем со стороны открытия ордеров, ни проблем с выводом. Но когда сменил свою ТС и начал выходить в плюс, а затем подал заявку на вывод, ситуация в корне изменилась. Сначала заявку отменили по надуманной причине верификации (хотя я давно прошел верификацию). А затем не было ни одной сделки, чтобы не было реквот. А стоп вообще перестал срабатывать. xDirect - просто кидалово!