Отзывы о xDirect (xDirect ua) 2022 и обзор брокера

xDirect
Позиция в общем рейтинге: 201
Количество отзывов: 148
Возврат 100% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100
Счета: -ELECTRON, -CLASSIC USD

Отзывы клиентов

Отзывов:
70
58
20

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
На рейтингах только и видишь, что позитивные отзывы о брокере xDirect пишут юзеры, которые создают кучу аккаунтов. То есть позитивные отзывы - это накрутка рейтинга. Ну и зачем, скажите, нормальной компании накручивать себе рейтинг?Короче, одно вранье!
Опубликован:
Задержка с выводом составлет уже почти месяц! А ведь хозяева xDirect утверждают, что заявки на вывод обрабатываются очень быстро, средства поступают на счета клиентов в течение одного-двух дней! Все это вранье! Меня мурыжили сначала по верификации (хотя я ее прошел сразу при открытии счете), а потом вообще просто рассматривали заявку. И пока ничего хорошего не происходит! xDirect - обманщики!
Опубликован:
Не вздумайте открывать счет в xDirect, не повторяйте моей ошибки. Это настоящее кидалово! Деньги отсюда никто не позволит вывести! Мне отменили все заявки на вывод. Когда попытался возмущаться, то заблокировали аккаунт. Вот уже третий месяц бьюсь, не могу ничего вывести. Оставил в кухне xDirect 4300 долларов!
Опубликован:
Меня заставили открыть счет у брокера xDirect его сотрудники по работе с клиентами. Начали названивать , они обещали мне рабочие стратегии, по их рекомендациям взял кредит что бы начинать трейдинг, но они сразу все слили, я всё потерял, xDirect - гнилая свалка!
Опубликован:
СП брокера xDirect обращаются со своими клиентами как со свиньями. Постоянно недоговаривают, не отвечают на письма, будто я за спасибо к ним пришел! я потерял у них свой минимальный депоз в 100$ и хорошо что только так, адекватная цена за то, что бы понимать насколько они бесполезны для трейдинга.
Опубликован:
Я полностью солидарен со всеми, кто пишет что форекс брокер xDirect аферисты, их поддержка будет выходить на связь, пока вы не попробуете вывести деньги ,после этого забудьте про то, что вам кто-нибудь что-либо говорил.
Опубликован:
Два дня назад оставил заявку на вывод у брокера xDirect, а деньги продолжают оставаться на счету. Позициии боюсь открывать - вывод отменят.. что теперь делать???