Отзывы о xDirect (xDirect ua) 2022 и обзор брокера

xDirect
Позиция в общем рейтинге: 201
Количество отзывов: 148
Возврат 100% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100
Счета: -ELECTRON, -CLASSIC USD

Отзывы клиентов

Отзывов:
70
58
20

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Все уже давно знают, что xDirect-кухня. По крайней мере я в этом смог лично убедится в прошлом году. Работают эти мошенники по стандартной схеме - сначала дают заработать, потом долить просят и в итоге кидают.
Опубликован:
В прошлом месяце x direct меня лихо кинули на деньги. Пополнялся для поддержания позиции, но деньги на счет не поступили а зависли на пути с банка в компанию. Позиции закрылись по и я ушел в минус. Как раз в это время деньги поступают на счет (хотя я веду переговоры с банком чтобы отменить транзакцию) и автоматом открывается таже самая сделка на мои уже таки пополненные деньги. Т.е. произошло дублирование сделки – теже самые условия. Я прошу закрыть сделку, т.к. произошла явная ошибка и я не собирался открываться и торговать дальше, но меня игнорируют. Я вынужден торговать. Точнее я вынужден был закрыть явно невыгодную сделку и потерял опять таки деньги. Не все конечно но сам факт. Ситуация не приятная вдвойне что x direct не помог никак решить этот беспредел.
Опубликован:
Как говорится – все для людей))) Ну такие вот ситуации показательные. Брокер или идет на уступки трейдера и входит в его положение или пытается за его счет навариться. ИксДирекс выбрали последнее
Опубликован:
Перемещают тейки! Нагло просто двигают вас от цены профита и не дают заработать! Отклонение в 20-30 пунктов и все – сделка мимо кассы! Мошеннический прием от икс директ!
Опубликован:
Перешел в другую компанию из-за постоянных задержек при выводе денег. Невозможно ждать когда тебе выведут 100 долларов каждый месяц. Это не огромные суммы! Представляю что тут творится если цена вопроса от 1 000$ и выше. xDirect тогда вообще не выводит?
Опубликован:
Начинал тут работу еще в 2016 году. Тогда даже заработал первые деньги. Потом на время ушел с форекса, больше опционами баловался и когда сюда вернулся то понял что тут полный беспредел. Сделки исполняются по Инстанту, никакого рынка нет, котировки периодами шалят, хотя на рынке полное спокойствие может быть, негативно смотрят на мелкие депозиты и часто звонили с просьбами увеличить объемы. Развод короче этот xdirect стал
Опубликован:
Стал?? Да xdirect НИКОГДА не работал на межбанке! Нет тут таких оборотов чтобы сделки выводили на реальный рынок. Мошенники самые настоящие!
Опубликован:
Торговал через украинскую гривну и заказал вывод на баксовую карту, не совсем удачная махинация конечно но срочно нужны были баксы. Так мне конвертировали с такими заморочками что я даже не понял, а где мои деньги??? Икс директ жуткая контора которая разводит клиентов.
Опубликован:
Жуткие условия торговли в xdirect! Очень большие проскальзывания и саппорт морозится по поводу самых элементарных вопросов! А когда терминал завис на полчаса без предупреждения и саппорт вообще на связь не вышел, я вообще офигел! За это время две сделки автоматом закрылись по жуткой цене и я ушел в минус и никто мне возмещать убытки не захотел! Думайте сами, связываться с такими мошенниками или оставить тут последние деньги!
Опубликован:
Зависания стал замечать еще в середине прошлого года. Но еще терпимо было, просто фин.потерь не было, поэтому особо и не заморачивался. А в конце ноября сервис испортился в край. Плюс почему то саппорт тупил и мне в чате на ломаном английском говорили. По моему в fort fs полная беда