Traders Union RSS Поиск
×
logo

Private Banking назвал «А-Клуб» лучшим банком

Более 80% наших клиентов ежедневно используют удаленные каналы для совершения банковских операций
В номинации «Лучший daily banking на рынке private banking в России» в 2019 г «А-Клуб» получил премию Frank Private Banking Award 2019. 

​Победители определялись на основании результатов масштабного исследования «Private Banking в России — 2019» Frank RG. Были проанализированы программы обслуживания частного капитала 11 российских банков. А также проведены экспертные интервью с private-банкирами, онлайн-анкетирование состоятельных клиентов, бенчмарк-исследование и сбор/анализ тарифов на продукты и услуги private banking. Frank RG изучила рынок private banking в России по итогам 2019 года и определила лучшие банки, работающие в этом сегменте.

«Качественный и удобный сервис в повседневных операциях - это фундамент в построении долгосрочного партнёрства с клиентом. Более 80% наших клиентов ежедневно используют удаленные каналы для совершения банковских операций. Поэтому мы особенно рады победе в номинации «Лучший daily banking на рынке private banking», - комментирует руководитель «А-Клуб» Алина Назарова.

Источник: BANKI.RU

Читайте также: Китайский банк оставил без изменений базовые кредитные ставки

четверг 30.01.2020 | 12:03

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok