Traders Union RSS Поиск
×
logo

Акции Twitter растут в цене; Tesla — падают

В 08:43 по восточному времени (13:43) акции Twitter выросли на 8,5%
​В 9 утра по восточному времени (13:01 по Гринвичу) акции владельца сетей быстрого питания Yum! Brands рухнули на 4,5% после отсутствия консенсусных прогнозов по продажам.

ADR бразильского нефтяного гиганта Petrobras выросли на 1,2% после того, как банк страны BNDES завершил в среду размещение акций на сумму $5 млрд.

В 08:58 утра по восточному времени (13:58 по Гринвичу) акции Becton Dickinson упали на 9,1% после того, как этот производитель медицинского оборудования снизил свой прогноз на год.

В 08:51 утра по восточному времени (13:51 по Гринвичу) акции Qualcomm остались на прежнем уровне, восстановив убыток после неутешительного квартального отчета на закрытии торгов в среду.

В 08:43 по восточному времени (13:43) акции Twitter выросли на 8,5% до самого высокого уровня с октября после того, как компания впервые получила квартальную выручку выше $1 млрд.

Акции Tesla упали на 3,6%, так как всплеск, наблюдавшийся ранее на этой неделе, ослабел. Битва между играющими на понижение, с одной стороны, и их антагонистами, с другой, еще далека от завершения, говорят аналитики.

Tesla еще может догнать Toyota, чьи акции имеют самую высокую ценность среди автомобильных компаний мира.

Источник: INVESTING.COM

Читайте также: Доллар продолжает нести потери после выхода данных

четверг 06.02.2020 | 16:25

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok