Traders Union RSS Поиск
×
logo

​Инбанк успешно расширил набор платежных инструментов

Инбанк запустил платежный сервис Google Pay для держателей карт VISA
Как сообщают источники из банка, новая платежная система в Google Pay гарантирует надежную защиту информации, благодаря технологиям Google

Инбанк запустил для своих клиентов новый  сервис бесконтактной оплаты Google Pay. Держатели карт платежной системы VISA смогут воспользоваться надежным, удобным и быстрым способом оплаты покупок с помощью мобильных устройств.

Google Pay – это сервис оплаты покупок в миллионах магазинов, где принимают к оплате карты по бесконтактной технологии; в приложениях и интернет-магазинах, поддерживающих Google Pay, без введения реквизитов платежных карт.

Настроить сервис просто. Скачайте приложение Google Pay из Google Play Market. Откройте приложение, добавьте банковскую карту и оплачивайте ежедневные покупки своим устройством Android — везде, где видите значок бесконтактной оплаты или Google Pay.

Вся информация в Google Pay надежно защищена благодаря технологиям Google. В случае утраты смартфона его можно заблокировать с помощью сервиса «Удаленное управление Android»,  установить на него пароль или удалить всю личную информацию с устройства.

Источник: BANKIR.RU

Читайте также: Народный банк Китая сохранил ставку по однолетним среднесрочным кредитам

среда 12.02.2020 | 10:16

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok