Traders Union RSS Поиск
×
logo

Mastercard объявил Кредит Европа Банк одним из лучших

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» получил номинацию «Экстра»
В ежегодном награждении Mastercard Data Integrity Award 2019 номинация «Экстра» присвоена АО «Кредит Европа Банк (Россия)».

В этой номинации отмечаются организации, которые по результатам года добились улучшения своих показателей и  соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к полноте и точности транзакционной информации, предоставляемой в платежную систему.

«Соблюдение требований работы с платежной системой – неотъемлемая часть предоставления качественных услуг. Мы соответствуем стандартам Mastercard и стремимся улучшать сервис для наших клиентов. Награда в номинации «Экстра» – это показатель высокого качества нашей работы, и для нас большая честь получить такую оценку», – рассказал Хокан Долу, Директор Департамента информационных технологий АО «Кредит Европа Банк (Россия)».

Вручение Data Integrity Award ежегодно проводится Mastercard в рамках программы Data Integrity, нацеленной на постоянное повышение качества работы с данными. Участники программы проходят системные проверки уровня работы, в том числе в обработке транзакций банковским процессингом.

Источник: BANKI.RU

Читайте также: Китайский банк сохранил ключевую процентную ставку

пятница 21.02.2020 | 10:43

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok