"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

​Принцип работы партнерских программ Форекс

Сегодня заработок на партнерских программах Форекс приобретает все большую популярность, поскольку не требует никаких вложений собственных средств и специальных знаний. В то же время, форекс партнерки являются одним из наиболее выгодных способов заработка после, непосредственно, торговли валютами. Это связано с тем, что можно зарабатывать определенные проценты от сделок ранее привлеченных клиентов.

Таким образом, возникают обширные возможности для заработка денег как на открытии, так и на закрытии сделок. При этом каких-либо ограничений на сумму выплат обычно не существует, как не ограничивается и количество привлеченных новичков.

Как приглашать собственных рефералов

Обычно, для того, чтобы получить возможность приглашать новых клиентов, необходимо зарегистрироваться на сайте выбранного брокера, открыть партнерский счет и после этого можно приступать к привлечению клиентов. Зачастую, в личном кабинете доступна реферальная ссылка, по которой можно приглашать новых клиентов. Также многие брокеры предоставляют трейдеру большую коллекцию рекламных баннеров, которые можно использовать в аналогичных целях.

Суть работы партнерской сети Форекс

Принцип добавления новых клиентов основывается на технологии сохранения данных cookie, которая означает, что при посещении сайта через опубликованную Вами реферальную ссылку, записывается личный идентификационный номер нового клиента. Этот номер может действовать на протяжении года. Даже если клиент зайдет на Ваш сайт через полгода, то он все равно будет автоматически добавлен в Вашу реферальную группу. После того, как он начнет торговать, Вы будете получать бонусные выплаты за каждую осуществленную им сделку

Вся партнерские сети у всех брокеров имеют похожие алгоритмы работы. Вся эта система функционирует автономно и является максимально автоматизированной, а необходимые партнеру торговые данные отображаются в режиме реального времени. Это позволяет сотрудничать с клиентами на более высоком уровне и максимально оперативно координировать свои действия при необходимости.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас