"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Брокеры Форекс: выбираем надежную компанию

Торгуя на валютном рынке каждый трейдер сталкивается с важной задачей — выбором брокера. Брокеры Форекс, как многим уже известно, - это физические или юридические лица, которые выступают в роли посредника при осуществлении сделок на валютном рынке. Иными словами, брокер представляет интересы трейдера и действует от его имени. Таким образом, от выбора брокера зависит, на сколько успешным будет будущее трейдера на валютном рынке.

Как же выбрать брокера Форекс?

В этом вопросе помогут ряд факторов, которые позволят найти надежную и профессиональную компанию.

1. Репутация, качество работы. Эти два аспекта довольно тесно связаны между собой. Под качеством работы следует понимать проскальзывание, исполнение ордеров, неполадки в связи во время ввода или вывода средств. Все это неблагоприятно влияет на прибыль трейдера и о таких проблемах брокера можно узнать, изучив тематические сайты и форумы, где участники рынка делятся своим мнением и опытом работы с брокерскими компаниями. Таким образом как раз и можно определить репутацию посредника, который Вас заинтересует. Выбирать следует брокера, по которому удастся собрать больше позитивным отзывов.

2. Торговые условия. Этот фактор является одним из самых главных при выборе брокеров Форекс. Каждая компания предлагает свои условия, поэтому трейдерам следует изучить сразу несколько вариантов и выбрать для себя наиболее выгодный. На что в первую очередь следует обратить внимание:
минимальный депозит;
кредитное плечо — насколько брокер может увеличить взнос трейдера для работы на валютном рынке;
спред — разница между ценой спроса и предложения;
комиссия — сумма, которую брокер взимает с трейдера за свои услуги.

3. Поддержка. Рынок Форекс работает круглосуточно, поэтому очень важно выбрать компанию, которая будет оказывать информационную поддержку в течение суток. Довольно часто брокеры Форекс прикрепляют к новичкам отдельного консультанта, который в любое время поможет трейдеру в решении возникающих вопросов.

4. Наличие лицензии. Выданная брокеру лицензия является своего рода гарантом прозрачности его работы и подтверждает отчетность перед контролирующими органами. 

Выбрав надежного брокера Форекс, Вы не только будете спокойны за свой капитал, но и сможете его значительно приумножить.

Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас