"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Человеческие качества, которые никогда не дадут заработать на Форекс

Каким бы опытом не обладал трейдер, сколько бы времени он ни проводил в изучении рынка и составлении прогнозов, все старания могут пойти прахом, если не приструнить проявления человеческой сущности. Обращайте внимание на них, выявляйте и блокируйте – только в таком случае ваши сделки Форекс будут удачными.

Переоценка своих возможностей

Этому недостатку подвержено большинство новичков. С нетерпеливостью и излишней самоуверенностью поможет справиться Форекс демо счет – торгуйте, проверяйте свои силы и тренируйтесь, не платя ни копейки! На демо-счете можно заработать, участвуя в конкурсе, но абсолютно невозможно проиграть! Он представляет прекрасную возможность разобраться в системе, изучив возможности торгового терминала и научиться грамотно работать на рынке.

Неуместный азарт

В жизни каждого трейдера бывала ситуация, когда физически невозможно прекратить торги, даже если сегодня явно не «везет». Вы из таких? Воспользуйтесь специальной опцией, которые представляют некоторые компании – она позволит ограничить просадку по счёту. Установите лимит, пока ваш рассудок холодно и уравновешенно оценит торговую систему и высчитает максимальную просадку. Выставьте ограничение с маленьким запасом и сохраните деньги в любой ситуации! При достижении просадки по счёту установленного уровня сделки автоматически закроются, а сам он заблокируется на определенное время.

Жадность

Она губит не только «фраеров». Не пытайтесь выиграть все деньги сразу, вкладываясь в торговые сессии Форекс прямо здесь и сейчас! Вспоминаем поговорку – не кладите яйца в 1 корзину. Не кладите деньги и на 1 брокерский счёт. Разделите их, по крайней мере, на две части, используя первую для торговли, а вторую, к примеру, можно положить в банк. Если вы выиграете – останетесь в плюсе, а если нет – у вас останется вторая часть, целая и невредимая. Ведите торговую деятельность, забыв, что на вашем счёте всего половина суммы!

Опрометчивость и излишнее доверие к рекламе брокеров

Все мы склонны верить людям. Но не бросайтесь в омут с головой, вкладывая деньги в одного брокера – лучше, если с вашими средствами будут работать разные специалисты. Как минимум, это придаст спокойствия, а, как максимум, выручка от одного брокера, которого интересует курс нефти Форекс, сможет покрыть просадку от другого, который выбрал, к примеру, в качестве инструмента пару Форекс евро доллар.  


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас