"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Почему инвестиции в ПАММ-счета так привлекательны?

Сегодня нет ни одного человека, который не захотел бы заработать. Желательно, с наименьшими трудовыми и временными затратами. Было бы идеально, если бы его баланс пополнялся, пока он не выходит из дома, и вообще не встает с дивана. Сказка про Ивана-царевича, сидящего на печи, сегодня стала реальностью. Разбогатеть, прилагая минимум усилий, помогут ПАММ счета Форекс – самая популярная услуга многих компаний и лучший вид инвестирования по нескольким причинам.

Высокая доходность

Вам даже не обязательно ходить на выставку Форекс экспо, где собираются высококвалифицированные трейдеры, обучающие тонкостям торговли. Высокую прибыль с большой долей вероятности могут принести ПАММ счета, в среднем дающие инвестору дохода до 150% годовых. Точная прибыльность зависит во многом от профессионализма управляющего.

Без вашего участия

Если вы не относитесь к тем рьяным ученикам, которые начинаю свою карьеру трейдера с минимальным капиталом и открывают центовый Форекс счет, чтобы начать с 1 доллара и проверить работу своей стратегии, проведя заодно тестирование автоматического советника, доверьте миссию приумножения средств профессиональному торговцу. При этом вы не будете тратить личное время и силы.

Опытный управляющий

Выбрав финансовую компанию, предлагающую ПАММ и обеспечивающую широкий выбор брокеров и трейдеров, вы можете выбрать управляющего даже самостоятельно. Все, что остается после этого – открыть счет на Форекс, и наблюдать за растущим балансом. Отдайте предпочтение нескольким управляющим, которые практикуют разные стратегии – это повысит надежность и позволит получить различный уровень доходности. 

Возможность контроля

Не участвуя в процессе зарабатывания денег, вы можете самостоятельно осуществлять контроль над ним после получения доступа к счету, который ограничен для управляющего. Последний может вкладывать процент общего депозита, о котором было договорено, и совершать сделки.

Небольшая сумма начального вклада

Не стоит проверять нервы на прочность – вложите минимальную сумму в 50 долларов. Учитывайте, что большой прибыли эта инвестиция не принесет, но так вы проверите управляющего и оцените «козыри» ПАММ счетов.

После того, как вы увидите, что баланс достиг панируемого вами значения, стоит задуматься над вопросом, как вывести деньги с Форекс. Выберите самый легкий и с минимальной комиссией – сегодня это возможно!


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас