"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Форекс без риска — миф или реальность

Торговля валютами в последнее время стала не единственным источником дохода на рынке Форекс. Зарабатывать реальные деньги здесь можно и с помощью дополнительных вариантов, которые считаются менее рискованными. Но самый главный «плюс», который отмечают все трейдеры в дополнительном заработке, это тот факт, что здесь не нужно вкладывать свои средства, благодаря чему можно торговать на Форекс без риска.

Существуют такие способы дополнительного заработка:

  • Партнерская программа

Большинство брокерских компаний предлагают своим клиентам участие в партнерских программах, по условиям которых можно, привлекая клиентов, получать доход с оплаченного ими спреда.

Для приглашения в ДЦ новых участников компании предоставляют множество инструментов: реферальные ссылки, баннеры, рекламные кнопки и статьи, которые можно размещать на различных тематических ресурсах.

Заработок в этом случае зависит от количества клиентов, которых сможет привлечь в брокерскую компанию трейдер. Торговать на Форекс без риска с партнеркой реально, так как здесь не нужно вкладывать свои средства.

  • Инвестирование

Идеально подходит для тех, кто имеет деньги, но не имеет достаточно времени для торговли и изучения валютного рынка. Все, что требуется от трейдера в этом случае, это зарегистрироваться в брокерской компании, пополнить торговый счет, выбрать управляющего трейдера или ПАММ-программу и получать прибыль, не затрачивая при этом свои силы и время.

Инвестирование в ПАММ-счета в настоящее время признан трейдерами как наиболее выгодный вариант заработка. Среди его преимуществ: трейдер самостоятельно выбирает, кому он доверит свои деньги; результаты работы управляющего трейдера публично представлены на сайте брокера; доходность от инвестиций в ПАММ-счета достигает 100% в год; контроль за сделками можно осуществлять в любое время суток и в любой точке планеты.

  • Создание уроков

Если у трейдера достаточно опыта и навыков ведения торговых операций на Форекс, он может создать свои видео-уроки, в которых может рассказать о нюансах работы на валютном рынке, раскрыть основные понятия для новичков. Доход здесь можно получить за каждый клик по видео. Прибыль в этом случае будет небольшой, но стабильной и без риска.

Альтернативные способы заработка на Форекс широко представлены участникам рынка и выбор зависит от капитала, которым располагает трейдер, и его личных предпочтений.  


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас