"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Как заработать на Форекс

Форекс – это международный валютный рынок. А если это рынок, то логично было бы предположить, что на нем осуществляется торговля. Только торговля не обычными товарами, а валютой. Трейдеру нужно покупать и продавать валюту, чтобы заработать на Форекс. Разница между покупкой и продажей и будет его прибылью. Валютный рынок работает круглосуточно в будние дни и торги проходят на трех торговых сессиях, каждая из которых имеет свое время открытия и закрытия.

Новички всегда задаются вопросом, как заработать на Форекс и что для этого необходимо. На сегодняшний день вести торговлю на валютном рынке может каждый. Для этого, в первую очередь, необходимо выбрать брокерскую компанию, зарегистрироваться в ней, скачать и установить на свой компьютер торговый терминал — специальную программу, в которой ведется торговля.

Однако чтобы быть успешным трейдером и зарабатывать на Форекс, необходимо обладать определенными знаниями и уметь их использовать. Новичкам рекомендуется пройти обучение у опытных трейдеров либо самостоятельно, используя литературу, которой на сегодняшний день предостаточно в интернете. Существует множество литературы, аудио и видеоуроков, которые помогут быстрого постигнуть азы и перейти на профессиональный уровень заработка. Для начала можно также попробовать торговать на учебном счете Форекс, который может предоставить брокерская компания. К тому же необходимо постоянно следить за мировыми экономическими событиями и уметь правильно использовать аналитические прогнозы, которые также предоставляют многие тематические ресурсы и сайты брокерских компаний.

Существуют различные торговые стратегии для торговли на валютном рынке. Трейдер может выбрать одну из предлагаемых либо, что несомненно лучше, разработать свою собственную.

Зарабатывать на рынке Форекс можно различными способами. Например: можно использовать ручную торговлю, осуществлять сделки с помощью специальных торговых систем (советников), копировать операции успешных трейдеров, можно воспользоваться программой доверительного управления или выбрать для себя трейдинг бинарными опционами.

Перспектив и возможностей достаточно. Заработать на Форекс трейдеру поможет правильный подход к торговле, большое желание и терпение, так как для успеха нужен опыт.

Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас