"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Экономический календарь Форекс — надежный помощник для каждого трейдера

Торгуя на валютном рынке трейдерам приходится сталкиваться с огромным массивом разнообразной информации. Однако, как выбрать из всего потока данных самые важные для торгового процесса, которые позволят определить настрой рынка и избежать нежелательных потерь капитала? В этом поможет экономический календарь Форекс.

Экономический календарь — сервис, созданный специально для того, чтобы упорядочить события политической, экономической и финансовой сферы, которые влияют на рыночную ситуацию, и сделать эту информацию понятной и доступной для трейдеров. Воспользовавшись календарем Форекс, каждый участник рынка сможет своевременно принять верное решение и узнать, как конкретные факторы отразились на динамике валют в прошлом, чтобы учесть это в своей торговой стратегии.

Базовые макроэкономические показатели — объем ВВП, уровень безработицы, индекс инфляции, ключевая ставка мировых Центробанков — оглашают соответствующие структуры каждого государства в определенные сроки и имеют существенное влияние на движение национальной валюты. Регулярное отслеживание статданных позволит трейдеру добиться максимальных профитов.

Информация календаря Форекс доступна каждому участнику рынка и будет полезна не только новичкам, но и профессионалам. Особой популярностью сервис пользуется среди трейдеров, которые строят свои стратегии на фундаментальном анализе. Экономический календарь поможет им избежать убытков, связанных с непредвиденными колебаниями графиков котировок валют на фоне различных новостей.

Календарь Форекс оповещает участников рынка о наиболее значимых событиях в мировой экономике не только на один день, но и на неделю вперед. Здесь отображаются сами события, страны, в которых эти события запланированы, время выхода данных, их важность и значение — предыдущее, ожидаемое и фактическое. Особенностью этого сервиса является то, что он позволяет увидеть приоритетность каждого события и отсортировать их по различным параметрам: странам, времени, значимости. К тому же календарь Форекс работает онлайн и дает возможность выбрать любой часовой пояс. Вся информация, публикуемая в календаре, оперативно обновляется и трейдеры могут ознакомиться с интересующими их данными сразу же после их выхода.

Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас