"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Бесплатные сигналы Форекс

При всем изобилии правил, следуя которым трейдер может добиться успеха на Форекс, одним из главных условий для этого всегда являлось верное открытие позиции. Имеется в виду, что сделку нужно открыть в определенное время, а также в определенном направлении и по вполне определенной валютной паре. Сможет ли начинающий трейдер самостоятельно определить время входа в рынок? Это довольно сложно. Он, как правило, обращается к бесплатным сигналам Форекс, и не зря.

Платные сигналы Форекс сегодня предоставляет множество сервисов, которые продают услугу за 50-100 долларов в месяц. Примечательно, что с покупкой продукта вы не получаете гарантию, что ваша сделка будет открыта по «всем правилам». Так не проще ли использовать совершенно бесплатные сигналы Форекс? «Проще» – ответили почти все трейдеры, которые воспользовались именно этими сервисами от брокеров.

Обычно сигналы forex на открытие позиции содержат все необходимые рекомендации по сделке. К примеру, вам будет предоставлена следующая информация о:

  • инструменте торговли, по которому вам советуют открыть ордер.
  • направлению операции – покупка или продажа.
  • цене, по которой нужно совершить операцию.
  • месте установки стоп ордеров– (как стоп-лосс, так и тейк-профит).

Как можно заметить, данные показатели являются исчерпывающими – достаточно знать их, чтобы с фурором войти в рынок.

Что касается разновидностей данных инструментов, различают 2 варианта сигналов: прогнозы от профессиональных трейдеров, и сигналы (прогнозы) от механической торговой системы. В условиях наличия человеческого фактора, более совершенными считаются сигналы первого типа, а живой человек учитывает фундаментальные факторы. Робот не может испытывать эмоции, и действует по алгоритму, просчитывая показатели, опережая скорость просчета человеком.

Мы не отрицаем опыт трейдеров, дающих бесплатные сигналы Форекс. Ознакомьтесь с реальными результатами за последние несколько месяцев, которые дает использование прогнозов и, если есть такая услуга, подпишитесь на тестовый период использования программы. Не советуем обращаться к услугам сайта, который не предоставляет данную услугу, на котором сразу требуют деньги. Если прогнозы (сигналы) соответствуют заявленному уровню, компании (брокеру) нечего скрывать. Если же тестовый период продемонстрирует положительные результаты, вы отнесетесь к нему с большим доверием и с большим удовольствием купите платный пакет услуг!


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас