"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Методы Форекс. От чего они зависят?

На самом глобальном рынке мира существует тако6е понятие, как «новичку везет». До того, как узнать принципы и методы анализа, у неопытного трейдера получается закрыть несколько прибыльных сделок подряд, причем не прибегая к использованию торговых методов, без которых жизнь опытного участника рынка не имеет смысла.

Каким бы прибыльным рынком ни был бы Форекс вначале, он как правило заканчивается потерей депозита, а «эффект новичка» испаряется, будто бы его и не бывало. Причиной этого аналитики называют свойство человеческого разума, которому новая полученная информация придает излишней уверенности. Играет роль и другой человеческий фактор – психологический. Симбиоз этих явлений приводит к печальному завершению «эффекта новичка».

Как не угодить в Форекс-ловушку для новичков?

Начните обучение на Форекс, прибегайте к методам рынка и слушайте рекомендации опытных трейдеров, чьи проверенные методы Форекс демонстрируют положительный результат. Только так можно построить свою успешную торговую систему, которая, сочетаясь с другими методами анализа, даст вам положительный баланс.

5 главных торговых методов анализа рынка строятся на:

1) Размере торгового счета трейдера;
2) Личных методах и его опыта торговли на Форекс;
3) Сформировавшемся наборе правил, диктующих время открытия позиции;
4) Способах минимизации убытков и действиях, предпринимаемых для их предупреждения;
5) Методах, на которые опирается время закрытия прибыльных позиций.

Первое правило для трейдера – ни в коем случае не начинать торговать на реальном счете без изучения рынка Форекс и методов анализа. Только после теста на демо-счете можно пробовать составлять торговые правила.

Зафиксируйте себе, что правила невозможны без пояснения, каким образом и где вы будете делать ограничения на возможные убытки и стоп-ордера, которые закрывают убыточные сделки. Не стоит делать правила сложными в применении, все предписания должны ссылаться на числа или конкретные действия – таким образом вы сможете установить верное место открытия-закрытия позиций.

Сколько времени мне нужно потратить, чтобы изучить информацию по методам торговли?

Ответ на этот вопрос можно дать только приблизительный, но в среднем новичку понадобится не менее года, ведь после изучения теории по определенному методу торговли потребуется ряд экспериментов, чтобы использовать его правильно.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас