"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Правильные инвестиции - гарантия сохранности средств

Инвестиции в современном деловом мире являются очень важным способом приумножения имеющихся капиталов. Инвестирование касается практически всех видов бизнес-процессов. Международные финансовые рынки так же не являются исключением. Успешно инвестируя свои средства в активную торговлю на валютных биржах, участник получает отличные возможности для роста своего актива и гарантию того, что его деньги «заработают» по-настоящему. Рынок Форекс служит прекрасным вариантом для размещения инвестиций: даже при самом осторожном вложении, прибыль составляет не менее 50% за годовой период.

Куда и как вложить деньги

Инвестиции в Форекс бывают двух видов: участник может лично самостоятельно проводить сделки, либо заключить договор с трейдером, являясь только инвестором. Инвестируя в рынок Форекс, участник рынка приобретает уже готовые инвестиционные портфели, базирующиеся на различных торговых стратегиях, которые предлагают разнообразные альтернативные варианты заработка. Ассортимент предлагаемых портфелей велик настолько, что каждый может выбрать себе подходящий вариант, исходя из личных стремлений. Инвестиционные портфели предполагают вклады в фондовые индексы, драгоценные металлы, акции банков и валютные пары. Рынок Форекс так же предлагает, пожалуй, один из самых эффективных вариантов инвестирования в ПАММ-счета. Главным преимуществом этого способа вложения есть то, что участник рынка имеет возможность вложить любую сумму на свое личное усмотрение, от одного, до сотен тысяч долларов. Немаловажным является еще и то, что инвестиции в ПАММ-счета – это гарантия сохранности вложенных средств, поскольку, в случае сотрудничества с трейдером, последний не имеет возможности вывода денег инвестора. Кроме того, управляющий счетом имеет постоянный мониторинг и статистику торгового счета, с информацией о количестве инвестиций, благодаря которым можно судить об эффективности данного счета.

Инвестирование в рынок Форекс: просто и прибыльно

Финансовые рынки предоставляют возможность управляющему счетом неограниченно увеличивать свои капиталы. Но не стоит забывать и о том, что сверхдоходы всегда предполагают под собой и высокие риски. Это является достаточно важным фактором при инвестировании. Продукты рынка Форекс позволяют участникам рынка максимально оптимизировать все процессы по контролю над торговыми счетами и работой с ними, на основании чего участник валютной торговли может принимать оперативные решения по обновлению инвестиционных портфелей.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас