"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Форекс поддержка. Поддерживаем новичков!

Данная статья призвана облегчить участь новичка на валютном рынке. Здесь мы ответим на вопросы, которые не дают ему покоя: расскажем о поддержке Форекс и ее видах, поможем советом, как выбрать лучшую? Постараемся ответить на вопрос, смогут ли обойтись без поддержки начинающие трейдеры, и насколько она необходима опытным?

Виды поддержки Форекс

В зависимости от своего характера – сильного, или нуждающегося в поддержании, трейдер выбирает между такими видами поддержки:

  • индивидуальная Форекс поддержка. При таком виде помощи к трейдеру закрепляют персонального менеджера (или же более опытного коллегу) – он должен отвечать на все вопросы, как только те успеют появиться. Связь происходит посредством электронной почты и скайпа, которые предоставляют возможность прикрепить скриншоты.
  • периодическая поддержка. Трейдер легко может рассчитывать на ответ на свой вопрос. Для этого надо сделать запрос. В отличие от индивидуальной поддержки, вас сопровождает не один персональный менеджер, а разные люди, который и ответят на вопросы. Недостатком такого вида поддержки является то, что новым людям приходится вникать в проблему сначала.
  • коучинг. Является самым оптимальным видом поддержки, однако же и самым дорогостоящим. Под коучингом имеется в виду индивидуальный подход и сопровождение финансовой деятельности трейдера. Тренер (советник, коуя) пребывает все время в курсе ваших действий – фиксирует успехи и неудачи. Несмотря на недешевую стоимость индивидуального коучинга от профессионала, специалист максимально учтет потребности трейдера и неоднократно поспособствует заключению успешных сделок, которые, вполне вероятно, перекроют расходы на его услуги.

Как можно заметить, трейдера сопровождает нелегкий выбор, который, впрочем, упрощает стоимость на некоторые виды услуг. Трейдеры-новички, как правило, стеснены в средствах – они не готовы вложить в обучение большую сумму. Не стоит удивляться, что их выбор останавливается на бесплатных вариантах.

В таком случае они обращаются в техподдержку выбранного брокера. Это происходит после открытия счёта и его верификации, пополнения на некоторую сумму. При бюджете более 1000$ и торговле от 2-х месяцев вам, скорее всего, позвонят и предложат персонального консультанта. Ему можно задать любые вопросы по торговле на Форекс в целом.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас