"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Торговля на Форекс вместе с FBS – залог благополучия

Брокерская компания FBS уже в течение нескольких лет предоставляет свои клиентам услуги самого высокого качества. Компания дает всем своим трейдерам гарантии высокой скорости открытия и закрытия торговых сделок, а также обеспечивает минимальный размер спреда и отсутствие каких-либо запретов на использование современных торговых стратегий.

Команда FBS - это высококлассные эксперты своего дела, которые постоянно работают над тем, чтобы компания развивалась вместе с предоставляемыми ей услугами. Отзывы FBS трейдеров являются еще одним ключевым показателем эффективности работы данной организации. Абсолютно все клиенты FBS могут работать с несколькими типами торговых счетов, каждый из которых имеет свой собственный уникальный набор характеристик и особенностей и подойдет для определенных групп трейдеров.

К примеру, центовый будет оптимальным решением для новичков, которые только делают первые шаги на данном поприще и желают приобрести торговый опыт с минимально допустимыми рисками, а уже на стандартном счете можно торговать с наиболее оптимальными условиями риска и прибыли.

К услугам трейдеров FBS предоставляется самая свежая торговая аналитика, технический и фундаментальный анализ рынка, а партнерская программа FBS является довольно перспективным и прибыльным способом зарабатывать дополнительный доход на привлечении новых клиентов. Клиенты брокера также могут ознакомиться с торговой аналитикой, условиями партнерской программы, которая не требует какого-либо вложения средств, а также возможностью открытия демо-счета для тестирования собственных стратегий торговли.

При открытии ПАММ FBS трейдеры получают уникальную возможность предоставить свой депозит под управление более опытных трейдеров либо самим стать управляющими при наличии соответствующего опыта и средств.

Стоит отметить, что специалисты компании постоянно ведут наблюдение за состоянием мировых финансовых рынков, а также публикуют аналитические обзоры и новости с мировых финансовых бирж. На данные сведения ориентируются многие финансовые СМИ, публикующие аналитические прогнозы по ключевым валютным парам и драгоценным металлам.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас