"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Рынок Форекс для начинающих

Часто звучит такой вопрос: «Насколько реально зарабатывать на Форекс?» Ответ: Да, вполне реально, даже, несмотря на небольшой опыт участия в процессах финансовых рынков. Но необходимо осознавать, что вначале стоит приложить много усилий и времени, вложить свои финансы и, не исключено, что потерять их. Впрочем, теряют деньги не только начинающие, но и вполне опытные трейдеры. Испытание выдерживают только самые стойкие, те, кто понимает, что для всех начинаний нужно время и что не бывает побед без поражений. Необходимо постоянно совершенствовать свои навыки, и запастись терпением, и тогда результат не заставит себя ждать.

Форекс: с чего начать

Первоначально, один из самых важных шагов на поприще валютного рынка Форекс – это поиск и правильный выбор брокера. Брокерами могут выступать дилинговые центры, брокерские дома и независимые брокеры. Новичку достаточно сложно сделать выбор среди огромного разнообразия предложений. Самое главное, на что стоит обратить внимание при выборе брокера это то, насколько большой он имеет опыт работы на рынке Форекс, и какова его репутация на этом рынке. Немаловажно так же знать, регулируется ли деятельность выбранного брокера специальными контролирующими органами, каковы тарифы, по которым он работает – фиксированные или плавающие. Оперативное предоставление технической и информационной поддержки брокером тоже является существенным показателем его работы на валютном рынке Форекс. Далее начинающему участнику рынка просто необходимо пройти первоначальное обучение, для понимания основ процессов работы на валютном рынке. Однако дальнейшее развитие целиком и полностью зависит от желания и целеустремленности новоиспеченного участника Форекс.

Начало работы на Форекс

Для начала освоения принципов валютной торговли на практике новичку необходимо открыть демо-счет и немного потренироваться. Открытие демо-счета не несет никаких финансовых потерь и рисков, но дает отличную возможность применить уже в реальном времени теоретические основы, полученные на специальных вводных семинарах. При помощи этого учебного счета уже становится возможным начинать выстраивать торговые стратегии, пусть даже простейшие. Для начинающего участника валютного рынка Форекс – демо-счет, является своего рода тренажером, при помощи которого делаются первые шаги в широко распахнутые двери рынка Форекс!


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас