"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Нюансы вывода средств на Форекс

Какими «возвышенными» ни были бы целями участника финансового рынка, утверждающего, что, в первую очередь, он хочет обучиться принципам торговли и получить новые знания, запрос в интернет-поисковиках «Форекс вывод средств» встречается в разы чаще, чем прочие. В этом нет ничего удивительного – помимо всех преимуществ, которые дает пребывание на этом интересном и непредсказуемом рынке, главным показателем успешности всегда был результат, который выражается в прибыли, и который… да, надо вывести на кошелек. Или, может быть, на банковский счет?

Сейчас узнаем.

В первую очередь, трейдерам нужно выяснить, смогут ли они вывести деньги, как только захотят. Вопрос, вроде бы, несложный. Однако же, иногда это невозможно сделать из-за условий вывода средств, продиктованных брокером, у которого открыт счет трейдера. Запоминаем правило 1 – перед заключением договора тщательно изучите его! Узнаете много интересного – в частности, как и в какие сроки он вернет ваш заработок.

Если говорит о способах вывода средств, то их сегодня масса. Что особенно интересно – у брокеров существует много вариаций на эту тему. Пока одни предлагают пару способов, более предприимчивые «дают» больше. Да, чем лучше и опытнее брокер, тем быстрее и удобнее придут деньги на ваш счет.

Самыми распространенными на сегодняшний день являются вебмани. Популярность этого способа выросла из-за минимальной комиссии за вывод средств и достаточно быстрых сроков пополнения собственного электронного счета. К тому же, вебмани можно не просто обналичивать, а также средствами с электронного кошелька оплатить покупки в Интернет-магазинах. Наряду с достоинствами, такой способ вывода сопровождают и существенные недостатки: он не гарантирует безопасность, чем отвернул от себя многих потенциальных клиентов. Мошенники могут взломать пароль от электронной почты или получить доступ к паролю… мало кто хочет думать, что произойдет потом. Их злодеяния затрудняет дополнительная услуга безопасности, когда пароль высылается на телефон, или заявки обрабатываются вручную, что займет 1-2 дня.

Яндекс деньги – еще один вид вывода средств, очень схожий с выводом на вебмани. Он тоже пользуются большой популярностью.

Брокеры также предлагают клиентам вывести средства на банковский счет или карточки. Именно такой вид вывода средств выбирает большинство трейдеров, несмотря на его длительность (до пяти рабочих дней).


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас