"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Торговля на рынке Форекс: советы начинающим

Международный валютный рынок Форекс – рынок, открытый для всех желающих попробовать свои силы в финансовых операциях. Ежедневный оборот средств рынка Форекс составляет от двух до четырех триллионов долларов и любой желающий может совершать операции с любым денежным знаком по своему усмотрению. Разумеется, приток новых участников идет постоянно, но далеко не каждый становится успешным трейдером. Что, в первую очередь необходимо знать новичку, впервые переступившему порог рынка Форекс?

Первые шаги на рынке Форекс

Как заработать на Форекс? Новичку просто необходимо пройти первоначальное обучение основам ведения торговли на финансовом рынке. На сегодняшний день существует огромное множество семинаров, тренингов, вебинаров и литературы, позволяющих получить первое представление о правилах и законах валютной торговли. Далее, необходимо понимать, что теория без практики – нежизнеспособна и только личный опыт может привести к углубленному пониманию процессов торговли на валютной бирже. Для того, чтобы овладеть и развивать навыки торговли, новичку предлагаются демо-счета, с помощью которых он может проверять на практике полученные теоретические базовые знания, без реальных финансовых рисков. Переходя в режим настоящей торговли, новому участнику рекомендуется начинать работу, используя небольшие суммы. Для этой цели отлично подходят центовые счета на рынке Форекс, которые дают возможность совершать сделки с валютой, используя уже реальные деньги, но, все же, не такие большие, чтобы можно было жалеть о первых неудачах. Используя метод проб и ошибок с центовыми счетами, новичок уже через некоторое время начинает яснее понимать происходящее, чувствовать свои возможности и постепенно продвигаться к более высоким депозитам. Очень важно понимать, что в процессе работы необходимо постоянно совершенствоваться! Несмотря на накопленный опыт, каждый участник валютного рынка должен учиться, учиться и еще раз – учиться.

Терпение и труд – залог успеха на Форекс

Очевидно, что всего сразу никогда и нигде не бывает. Нелогично рассчитывать на сверхприбыли от торговли валютой в короткие сроки. Новичку нужно потратить от года до трех для того, чтобы вся собранная им информация сконцентрировалась и сложилась уже более ясная для понимания картина работы на финансовом рынке. Рынок Форекс имеет практически неограниченный потенциал для дохода, и только самые трудолюбивые и терпеливые новички получают возможность со временем стать преуспевающими трейдерами рынка.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас