"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Торговля акциями Форекс – безопасный трейдинг

Как образованный человек, вы знаете, что такое акции, но вот как на них можно зарабатывать – знают не все. В то же время, вам не обязательно сидеть долгими часами в офисе, чтобы иметь хороший доход. На сегодняшний день существует более комфортный способ получить прибыль не выходя из дому. Имеется в виду интернет-трейдинг, или торговля акциями. FOREX, по сравнению с этим видом заработка, является более непредсказуемым. В то же время, каждый финансовый инструмент на рынке ценных бумаг обеспечен конкретным предприятием или же группой предприятий – это и позволяет учесть, наряду с макро-, микроэкономические показатели. К примеру, рост акций высокотехнологических компаний можно предугадать в преддверии выхода новой линейки продуктов. На этом можно и хорошо заработать, инвестируя в ее ценные бумаги.

Что такое контракты на разницу цен? В чем достоинство этих инструментов?

Ранее инвесторы покупали непосредственно акции компании, на данный же момент торговать можно не только акциями, но и курсом их цен. Это стало возможно благодаря новым биржевым инструментам – контрактам на разницу цен (CFD). Покупая контракты на ценные бумаги, покупают сами акции, но без бумаги. Их можно всегда продать, заработав на разнице стоимости.

Появление CFD в разы сократило цену входа на фондовый рынок, ведь в столько же раз сократились издержки, сопровождающие их приобретение. Еще одним выгодным отличием CFD от обычных акций есть возможность торговать на понижении. Как известно, такой возможности нет в традиционной торговле.

Какой депозит нужен для торговли акциями?

Учитывая вышесказанное, трейдеры могут начать активно торговать ценными бумагами и акциями с маленьким начальным капиталом менее 1 000$. В некоторых компаниях предлагают начать вести торговлю ценными бумагами с депозитом в 300$. Трейдеру при этом предлагаются разнообразные инструменты: наряду с акциями, металлы, финансовые индексы, и даже энергоресурсы.

Что нужно для начала торговли акциями?

Чтобы купить акции или любые ценные бумаги, откройте счет у выбранной компании, после чего установите торговый терминал и пополните депозит. Вы на полпути к успеху, но не спешите! Перед торговлей ознакомьтесь с теорией, отточите навыки в работе на демо-счете. Не упустите возможность современного человека зарабатывать, не утруждая себя! Но заставьте средства работать на себя грамотно!


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас