"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Как торговать на рынке Форекс без вложений?

Деятельность, связанная с торговыми операциями на финансовых рынках, по сути, является деятельностью с повышенными рисками. Помимо вероятности получить высокую прибыль, существует так же вероятность таких же высоких убытков. Последний фактор зачастую пугает новичков рынка Форекс и участников рынка, у которых недостаточно опыта в работе с финансовыми инструментами. Брокерские компании и дилинговые центры рынка Форекс постоянно учитывают этот немаловажный фактор и предлагают всем участникам рынка замечательную услугу, известную, как бездепозитный бонус.

Как работает бездепозитный бонус

Торговля на Форекс без вложений осуществляется благодаря бездепозитному бонусу. Этот бонус представляет собой реальные деньги, предоставляемые трейдеру на его торговый счет. Этот бонус является совершенно бесплатным и позволяет начинающему участнику рынка опробовать свои силы на рынке Форекс, без рисков финансовых убытков, поскольку никаких вложений собственных средств от трейдера не требуется. Бездепозитный бонус, хотя и является реальным финансовым средством, его, однако, невозможно вывести с торгового счета. Но стоит отметить, что в случае совершении удачной сделки, вся прибыль, полученная за счет вложения бездепозитного бонуса, подлежит реальному выводу и полностью предоставляется в распоряжение участника рынка Форекс. Величина бездепозитного бонуса может широко варьироваться и зависит от условий соглашения между трейдером и компанией, предоставляющей ему данную услугу. Важное преимущество подобной работы без вложений – это то, что в случае неудачной сделки, бонус можно не погашать, что делает бездепозитный бонус весьма востребованной услугой на международном валютном рынке Форекс.

Преимущества торговли без вложений

Бездепозитным бонусом могут пользоваться все желающие участники рынка. Для новичка это хороший способ наработки навыков торговли на валютном рынке, для опытного трейдера – возможность проверить на практике какую-либо новую торговую стратегию, выработанную на основе технического анализа и финансовых прогнозов. И те, и другие не несут абсолютно никаких финансовых рисков, что само по себе очень выгодно. Для компаний, предлагающих услугу бездепозитного бонуса, подобное предложение – отличный маркетинговый шаг по привлечению новых участников рынка и удержанию уже существующих клиентов.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас