"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Стратегии рынка Форекс для начинающих

Каждый новый участник, входящий в торговлю на финансовом рынке, разумеется, имеет целью получение скорейшей прибыли. Однако необходимо понимать, что в любом новом начинании попросту невозможно обойтись без знания базовых основ дела, к которому приступаешь. И, конечно же, любому новичку всегда необходимы советы опытных участников, а, так же подспорье в виде различных инструментов. На сегодняшний день существует достаточное количество таких инструментов, в виде специальных торговых стратегий для начинающих участников рынка Форекс, которые помогают новичку учиться основам и, в то же время, параллельно торговать на валютном рынке.

Форекс стратегии в помощь новичкам

Стратегии Форекс для новичков – это, в первую очередь те инструменты, которые изначально позволяют автоматизировать процессы торговли на рынке. Ни один трейдер, будь то начинающий или совсем неопытный, не сможет обойтись без ряда стандартных инструментов торговли, таких как индикаторы, скрипты, сигналов, советников. Поэтому стратегия рынка Форекс для начинающих участников является особой программой, включающей все необходимые для работы на рынке инструменты. Данная программа располагает возможностями индивидуальной настройки, позволяющей трейдеру торговать на рынке Форекс, как полностью, так и частично автоматизировано. Разумеется, всем начинающим рекомендуется изначально выбирать простые стратегии Форекс, поскольку без надлежащего опыта трейдеру будет очень непросто разобраться в сигналах, индикаторах и прочих показателях торговой программы, если она будет слишком сложной. Более того, опытные брокеры подтверждают тот факт, что сложность стратегии – не гарантия её эффективности. Многие прибыльные стратегии, наоборот, написаны просто и доступно и позволяют зарабатывать довольно немалые прибыли.

Подходы к стратегиям для новых трейдеров

В самой торговле на рынке Форекс существует два вида подхода к торговым стратегиям: системный, являющийся основным, и дискреционный. Последний вариант является более продвинутым, и новым участникам рынка не рекомендуется сразу выбирать данный подход. Поскольку большинство стратегий именно системные, новичку прежде всего стоит начинать освоение рынка Форекс именно с него, так как системный подход предполагает строго регламентированные правила. Благодаря соблюдению этих правил, новичок сможет развить в себе дисциплину работы на валютном рынке и выработать необходимые навыки торговли.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас