"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Самые важные стратегии на Форекс

Валютный рынок Форекс – это целый комплекс вариаций на тему торгового процесса: вы можете выбрать любой, какой заблагорассудится. Торгуйте, в зависимости от предпочтений, в долгосрочном режиме, ли же в среднесрочном, краткосрочном! Если вы решили приобщиться к участникам рынка, вам придется выбирать стратегию индивидуально под свой график. Не спешите останавливаться на одной из стратегии Форек, пока досконально не изучите их отличительные признаки, не оцените особенности каждой из них и не поймете, какой же режим вам наиболее подходит, а какой по ряду причин, является нежелательным.

Прежде всего, закрепим пройденный ранее материал. Вспомним, что нужно для достижения успеха и некоторой стабильности относительно дохода на Форекс. Никогда не забывайте об этих трех постулатах:

  • - торговая стратегия;
  • - начальные знания;
  • - умение контролировать депозит.

Помните, что негоже рассчитывать на успех без собственной тактики. Не уподобляйтесь участникам, которые, при открытии позиции ориентируется лишь на интуицию. Это обрекает их на провал.

Нет, вам не подходит такая участь! И поэтому вы продумаете и распланируете все действия, построите план (стратегию), и не будете экспериментировать при торговом процессе.

Главные стратегии Форекс

1. Краткосрочный режим. Такая стратегия является самой распространенной в кругу новичков. Они выбирают краткосрочный режим из-за того, что тот не приемлет ограничений по стартовому вкладу, отличается высокими показателями доходности. Для того, чтобы работать на такой стратегии, они знакомятся с аналитическими инструментами, без которых невозможно проводить анализ.

2. Среднесрочная стратегическая тактика. Самое главное отличие этой стратегии – возможность открыть позицию на продолжительный период. Это вариант приемлем для непрофессионалов, которые начинают торговать на Форекс. В нем соблюдено оптимальное соотношение риска и прибыли. Главной задачей для успеха в таком случае является правильное определение эффективного открытия и закрытия позиций. Для этого трейдеру надо провести доскональный анализ, используя технические графики, и фундаментальные.

3. Долгосрочная стратегия. Выбрав такую стратегию, вы сможете удерживать позицию до 1 месяца. Идеальный вариант для трейдеров, увлекающихся аналитическими исследованиями.

Этот вариант требует больших финансовых вложений, но прибыль может быть весомой.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас