"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

10 секретов работы на Форекс, которые вы должны знать!

Вы из тех, кто верит в Деда Мороза и считает, что существует свод секретов, которые помогают заработать много денег в самые короткие сроки? Тогда вам нужно знать секреты работы на Форекс. Читайте внимательнее – они обязательно вам пригодятся!

1. Деда Мороза не существует. Вот вам основной секрет рынка Форекс. На валютном рынке вы не встретите абсолютно безубыточных стратегий, и дело не в невезучести. Вам действительно не подскажут, как торговать без убытков. Все гораздо тривиальнее – перед вами стоит задача вывести в плюс свой финансовый результат, и неважно, за сутки ли, неделю или месяц, а может быть и год.

2. Главное условие успеха – размер депозита. Следите за соблюдением соотношения при открытии сделок. Нужно, чтобы цена лота и составляла не более 0,1% суммы депозита. Если у вас есть 1000 долларов, торгуйте в объеме 0,1 лот. Так вы переживете почти любой откат, сохранив от слива свой депозит.

3. Не стоит усложнять трейдинг, сделайте проще торговую систему, и тогда, вместо того, чтобы долго анализировать рынок, вы получите прибыль, избежав ухода цены и ошибки при входе. Прислушайтесь к совету, если вы открываете позиции внутри дня, когда анализ не может занимать более нескольких минут.

4. Торгуйте не тогда, когда хочется, а тогда, когда выгодно.

5. Не закрывайте сделку раньше, чем сработает стоп-лосс. Закрывайте ордер, когда цена, не дотянув до тейк-профита, пошла назад.

6. Уделяйте время, помимо торговле, обучению. Читайте книжки трейдеров, изучите теорию, займитесь анализом. Применяйте на практике что-то новое, используйте с толком полученные знания! Принимайте участие в бесплатных семинарах от крупных дилинговых центров – они изобилуют знаниями, которых не встретишь в книгах.

7. Опирайтесь на свой четкий план, так можно избежать психологического давления. Решив, что вы закроете сделку с убытком до 20 пунктов, закрывайте ее! А то можно слить весь депозит.

8. Направляйте часть прибыли для увеличения депозита, параллельно участвуйте в конкурсах, используйте бонусы для пополнения счета.

9. Начинайте сделку с анализа рынка, продолжайте расчетом величины стоп ордеров, определите точки входа.

10. Не брезгуйте автоматическими советниками, если не получатся торговать самостоятельно!

Не забывайте, что у каждого трейдера могут быть свои секреты рынка Форекс!


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас