"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Рейтинги трейдеров рынка Форекс

Для осуществления успешной деятельности на валютном рынке Форекс очень важным является правильный выбор управляющего торговым счетом. Для этого существуют рейтинги трейдеров Форекс, которые являются важными инструментами для участников рынка, позволяя получить максимально полные и объективные данные самых рейтинговых трейдеров валютного рынка Форекс. Как правило, рейтинг трейдеров базируется на статистических данных деятельности трейдера. Эти данные постоянно обновляются, что дает возможность оценить эффективность работы того или иного трейдера.

Рейтинг трейдеров: правильный выбор надежного партнера

Рейтинг трейдеров Форекс представляет собой таблицу статистических показателей, характеризующих результативность работы трейдеров. Показатели, прежде всего, выражают суммарный доход трейдера за определенные периоды времени, показывают количество активных торговых дней на рынке, самые последние отчеты о прибылях за последние дни и комиссии, выраженные в процентах. Для того чтобы узнать о заинтересовавшем участника рынка трейдере, таблица предполагает автоматические переходы на страничку самого трейдера при клике. На страничке можно получить более подробную информацию о рейтинговом трейдере и сделать соответствующие выводы. Многие трейдеры имеют свою онлайн-поддержку в виде консультаций и ответов на вопросы. Важно обратить внимание, что графики доходности трейдера показывают не только величину прибыли, но и все движения на его торговом счете, включая и отрицательные показатели. На основании таких данных, всем счетам трейдеров в рейтинге присвоены категории надежности: А, В и С. Эти категории отображают специфики применяемых трейдерами торговых стратегий и прочие индивидуальные особенности их работы на рынке Форекс.

Критерии выбора трейдера из рейтинговых таблиц

При выборе трейдера следует обратить внимание на то, насколько индивидуальный стиль работы трейдера подходит поставленным целям участника рынка, готового инвестировать в торговлю на Форекс. Для тех, кто настроен на долгосрочную работу, подойдут трейдеры, использующие консервативные стратегии и предпочитающие стабильные процессы с минимальными рисками, не ставя в приоритет максимальные прибыли. Для тех, кто готов рискнуть ради быстрой и сверхприбыльной сделки, лучше подобрать трейдера с оригинальным подходом и крепкими нервами. И так далее, в зависимости от видения конечного результата. Но, в конечном итоге, какого бы трейдера не выбрал бы участник рынка Форекс, главной целью всегда является получение прибыли и минимизация убыточных сделок.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас