"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Как выбрать торговую платформу Форекс?

На сегодняшний день рынок Форекс очень популярен, а торговля на нем осуществляется валютой. Чтобы быть успешным на Форекс, необходимо всегда быть в курсе всех экономических новостей мира. В помощь трейдеру была разработана специальная программа - торговая платформа, которая включает в себя функции, необходимые для совершения сделок. 

Все торговые платформы Форекс работают по одному принципу — они легки в управлении и гарантируют безопасность торговли трейдера. Терминал лишь необходимо скачать и установить на компьютер. Данная программа отражает движение основных валютных пар и их курсы в режиме реального времени. Подобные программы позволяют эффективно осуществлять куплю-продажу активов, ценных валют и осуществлять разные сделки.

Платформа Форекс также позволяет трейдеру быть в курсе состояния его лицевого счета, предоставляет интересующую информацию по сделкам, по открытым позициям, по состоянию маржи, по убыткам и прибыли. С помощью этой программы расчёты и сделки осуществляются моментально.

Выбирать торговый терминал рекомендуется индивидуально, учитывая характеристики и возможности платформы.

Выбирая торговую платформу следует обратить внимание на такие параметры:

1. Скорость программы и производительность. Некоторые из программ низкоскоростные, что влияет на актуальность отображения котировок.
2. Функциональность. Платформы имеют разное количество вспомогательных инструментов, технических индикаторов и графиков и т.д.
3. Интерфейс. Имеются в виду индивидуальные настройки программы.
4. Безопасность. Стоит обратить внимание на программу безопасности и конфиденциальности.
5. Мобильность. Возможность устанавливать программу на мобильные устройства, а также совмещать платформу с разными операционными системами очень пригодится трейдеру.

Самыми популярными торговыми платформами Форекс являются: MetaTrader4, MetaTrader5, Ninja Trader, ZuluTrade, Mirror Trader. Однако опытные трейдеры рекомендуют протестировать разные программы и самостоятельно выбрать подходящую.

Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас