"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Очень важные рекомендации Форекс

Сегодня профессия трейдера Форекс не вызывает недоумения. Вас не просят объяснить, что вы имели в виду, называя свою должность. На сегодняшний день торговля на загадочном и не многими познанном рынке приобрела невероятно большую популярность, и на этом пространстве каждый день становится на несколько десятков участников рынка больше. Все они, вдохновленные рекламными буклетами брокерских компаний, желают заняться онлайн трейдингом. Им пока что непросто представить, что на практике эта деятельность является куда более серьезной, чем верилось вначале. Из-за того, что они недооценивают ситуацию, большинство начинающих трейдеров остаются просто-напросто без денег! И происходит это нередко уже в первый день торговли.

Рекомендации Форекс онлайн, представляющие свод необходимых советов, особенно пригодятся именно начинающим трейдерам, которые только хотят осмотреться на неизведанном и загадочном пространстве. Следуя советам, они смогут легко уменьшить риск потери начального капитала в несколько раз, и даже больше!

1. Торговать следует только с проверенными брокерами. Не верьте суждениям, что брокерские компании намеренно создают помехи собственным клиентам для торговли. Они не имеют под собой никаких оснований. Однако, от неприятностей никто не застрахован. Если они и случаются, то по вине технических сбоев наряду со скрытыми условиями. Постарайтесь не экспериментировать с новенькими компаниями, которые заманивают новичков сказочными условиями торговли. Вам лучше внимательно читать договор и открыть счет в уже авторитетном дилинговом центре.

2. Придерживайтесь правильного объема торговли, не повторяйте основную ошибку новичков, которые хотят заработать много и моментально! Они поступают неразумно, выбирая огромное кредитное плечо, несоответствующее своему депозиту. Как результат, при первых колебаниях курса они его благополучно теряют. Оптимальным для новичка является плечо в диапазоне 1:50.

3. Пробуйте торговать днем. Рекомендуем выбрать средние и короткие временные промежутки. Постоянно контролируйте открытые ордера.

4. Учтите, что стоп-лосс может обезопасить депозит от слива! Выставите его, не медля, после открытия сделки, и всегда следуйте данному правилу.

5. Торговать стоит только по тренду, используя для его определения соответствующие индикаторы, которые помогут определить тренд. Не стоит открывать сделки при откате против основного движения.

Напоследок – самая главная рекомендация. Отдыхайте побольше, и не спешите открывать реальный счет. Потренируйтесь на демо.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас