"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Способы вывода заработанных средств с Форекс

Вопрос о том, как вывести деньги с Форекс очень часто возникает у начинающих трейдеров. Для вывода заработанных денег существует несколько способов. В данной статье мы постараемся перечислить наиболее популярные и удобные из них.
  • Снятие наличных средств и их перевод на платежные карты Visa и MasterCard либо специальную Форекс карту. В том случае если средства выводятся на VISA, карта должна быть не ниже класса Classic или Electron. Другие типы карт имеют довольно низкий уровень безопасности для того, чтобы осуществлять интернет-платежи.
  • PayOnlineSystem – компания, которая работает в сфере обработки платежей по банковским картам. Данная система очень удобна тем, что здесь не требуется проходить процедуру регистрации. За вывод средств взимается сбор около 1%, но не меньше, чем 10 долларов США, но и не более 35 долларов. Зачастую брокер не берет собственной комиссии. Такой способ вывода подойдет тем, кто торгует большими суммами и выводит их довольно часто.
  • Пластиковые карты, которые эмитируются по заказу брокерской компании у оффшорного банка. Вывод денег с Форекс трейдер может осуществлять непосредственно на карту своего брокера. Данный способ является очень комфортным, поскольку средства выводятся напрямую без каких-либо посредников и лишних комиссий.
  • Вывод через популярные платежные системы. Сегодня в интернете существует большое количество платежных систем и каждый может выбрать для себя наиболее подходящую.
  • Вывод наличных напрямую. Получить свои деньги наличными можно и после создания специальной заявки на сайте брокерской компании в личном кабинете трейдера. Зачастую комиссионные сборы по такому типу вывода не берутся. Это является эффективным способом получить наличные для жителей тех городов, где существуют подобные пункты снятия валюты.
  • Банковский перевод. Данный вариант не совсем удобный, поскольку платеж может задержаться до 5 банковских дней. В том случае, если перевод будет международным, будут действовать ограничения на его сумму. К тому же, комиссия тоже будет довольно значительной.
Как видите, способов вывода довольно много и каждый решает сам, как именно вывести свои деньги. В любом случае, альтернатива имеется всегда.

Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас