"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Какую пользу несут бонусы на рынке Форекс

Понятие бонуса знакомо, пожалуй, практически каждому современному человеку. Бонусы своим существующим и потенциальным клиентам постоянно предлагаются от продавцов, производителей, поставщиков услуг и так далее. Нельзя не согласиться, что бонусы являются отличным маркетинговым ходом, направленным на стимуляцию интереса потребителя и мотивацию к определенным действиям, выгодным предоставляющим суть его понятия. Данное явление не обошло стороной и международный валютный рынок Форекс, где бонусы выполняют всё те же функции, что и везде – стимуляцию интереса и побуждение к действиям на рынке.

Какие бывают бонусы на Форекс

Бонусы Форекс рынка достаточно разнообразны и охватывают большой спектр своей аудитории. Самым привлекательным бонусом от рынка Форекс является бездепозитный бонус для участника рынка. Бездепозитный бонус – это пополнение торгового счета участника рынка, при котором сам участник не совершает вообще никаких вложений со своей стороны. Этот бонус представляет собой вполне реальные деньги, при помощи которых можно вести торговлю и получать прибыль. Несмотря на то, что эти деньги нельзя вывести в реальную наличность, прибыль, получаемая сверх бонуса, подлежит выводу. Бездепозитный бонус – это отличный шанс для трейдера, который помогает опробовать свои силы в реальной торговле без инвестирования. Помимо бездепозитного бонуса, существуют так же бонусы в виде купонов на торговый счет. Подобный бонус предоставляется участнику рынка при открытии счета, и его величина сильно варьируется, в зависимости от брокерской организации, которая его предоставляет. Рынок Форекс предлагает также всевозможные клубные бонусы, бонусы по возврату спреда, премиальные бонусы для верифицированных клиентов и, конечно же, бонусы, в виде материальных призов: от футболки и кепки до смартфона и автомобиля.

Бонусы от Форекс – стимул рабочих процессов рынка

Безусловно, бонусы, предлагаемые валютным рынком Форекс, обладают серьезным воздействием на участников рынка. Главный фактор – психологический, поскольку во все времена бонусы воспринимались как безвозмездные подарки, что проецировало внимание получившего этот подарок на дарителя. Таким образом, рынок Форекс предоставляя различные бонусы своим участникам, формирует однородную аудиторию, состоящую из возможных и состоявшихся клиентов. Подобный подход отлично стимулирует рабочие процессы рынка, постоянно пополняя ряды новыми участниками, что не может не сказываться на росте объема оборота средств на Форекс.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас