"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Торги на Форекс. Нюансы и подробности

Результативные торги на Форекс были и остаются мечтой валютного трейдера, многие из которых, однако, иногда сомневаются, что Форекс дает возможность реально заработать, просто сидящему перед монитором. В то же время, их вдохновляют истории успеха – они с радость. примеряют ее на себя, ведь если кому-то удалось сделать это, почему бы мне не сделать? Перспектива достичь высокой цели, заработав много денег, прельстила ни одного искателя счастья, которому так хотелось верить в торги на Форекс и заработок на них больших денег. Самые дальновидные правильно считают, что сначала этот процесс требует долгого обучения, и, в лучшем случае, через некоторое время, после многих усилий трейдера, ему откроется возможность получать большие заработки.

Торги на Форекс – как это происходит?

Для начала нужно вспомнить, откуда на бирже Форекс берутся деньги. Вспомним, что под Форексом имеется ввиду площадка, где и происходят обменные операции с валютой. Этот межбанковский рынок не имеет определённого места дислокации и крупные брокеры выступают поставщиками котировок (их курс определяет направление операций, когда игроки приобретают валюту, ее цена растёт по сравнению с другими). В принципе, любой трейдер может повлиять на курс, совершив операции на огромную сумму. Некоторые игроки так и делают – ими в данном случае являются миллионеры или Центральные банки стран. Если вы не относитесь к таким – вам остается реагировать на изменения цены, пытаясь угадать направление курса.

Заработок трейдера состоит в дешевых покупках и дорогих продажах. Логично, что, купив доллар против евро по одной цене, и дождавшись через 30 минут его подорожания, трейдер продает всё, что купил, положив разницу себе в карман.

Как торговать прибыльно? Знайте, что успешным трейдером стать очень нелегко. Не спешите вдохновляться, если у вас получилось закрыть несколько позитивных сделок – даже если показалось, что всё просто, скоро вы убедитесь, что это не так. На успешного трейдера нужно учиться месяцы, если не целые годы, профессиональные же трейдеры не устают совершенствоваться всю жизнь. Они не забывают, что рынок меняется, и даже самая прибыльная стратегия регулярно по этой причине нуждается в пересмотре. Но не надо печалиться – для обогащения на Форекс не обязательно делать трейдинг профессией. Существующий ряд готовых решений, требующих только желания, немного капитала и капельку опыта, помогут, сделав трейдинг хобби, получать постоянную прибыль.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас