"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Просим перейти в персональный Форекс кабинет

Поскольку профессия трейдера имеет много общего с бизнесменом, трейдеру было бы неудобно осуществлять свою деятельность без личного кабинета. Не вопрос! Он его получает сразу же, как только регистрируется на интернет-сайте брокера. Посредством этого удобного инструмента он может не только вводить-выводить деньги, но и находиться в курсе состояния бонуса на депозит, (конечно, если подобный имеется), оценивать торговые условия, знакомиться со статистикой торговли, прогнозам и тому подобное.

Рассмотрим в подробностях, насколько удобно работать в кабинете? После того, как вы зарегистрируетесь, надо войти в Форекс личный кабинет. Для этого трейдер вводит вместо логина свой почтовый ящик с паролем. Как правило, в кабинете партнера содержится реферальная статистика, под которой имеется в виду информация о трейдерах и прочих партнёрах, которые были привлечены по партнерской ссылке с указанием номеров их счетов, торгового баланса, суммы ввода-вывода, вознаграждения трейдера от их торговли.

Обратите внимание на корректность личных данных. Если вы увидели ошибку, которую, возможно, сделали при регистрации – надо написать в техподдержку. Помните, что при работе с суммами больше 1000$ необходимо в обязательном порядке пройти верификацию, для которой потребуется скан паспорта и заявление с вашей подписью.

Во вкладке «управление счетом» трейдеру доступна информация об открытых у него счетах, к которым можно изменить пароль, торговое плечо или зарегистрировать новый счет. В кабинете есть информация по конкурсам – действующим вариантам конкурсов с денежными призами, а также условием их проведения. Пройдите во вкладку «Торговые операции» - в этом разделе проводят анализ, соответственно, торговых операций. Посмотрите тут же открытые сделки и за любой период историю сделок. Кстати еще одним удобством кабинета является вкладка «Поддержка клиентов», в которой можно создать заявку. Надеемся, этого не случится, так как заявка нужна на случай возникновения проблем. Решить их поможет и обращение оператору в онлайн-чат. В кабинете, открыв вкладку «Хранение средств», трейдер выбирает, где надо хранить деньги, на счету у брокера.

Теперь вы и сами увидели, насколько Форекс кабинет является удобным гаджетом с продуманным меню, упрощающим работу с ЛК! Можно только сосредоточиться на торговле.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас