"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Насколько реален заработок Форекс без вложений

Несмотря на очевидную несостыковку, многие участники рынка Форекс, на котором торгуют валютой, задаются вопросом «существует ли Форекс без вложений?». Примечательно, что многие из них не до конца верят в такую возможность, подозревая, что прибыль реальна только при вложении определенной суммы, как можно большей. С другой стороны, новичков заражают скепсисом трейдеры, пытающиеся с наскоку освоить рынок. Надеясь на крупные прибыли, они не подготовились к тому, что все может быть сложнее, чем на первый взгляд, и потеряли, вместе с депозитом, доверие к рынку Форекс. Естественно, они больше не верят, что площадка, в которую необходимо вкладывать средства, даст хорошую прибыль и станет постоянной работой. Вместе с тем, опытные трейдеры, которые были не так поспешны, говорят, что в Forex есть смысл, и он может принести неплохие «плоды», но, увы, далеко не всем.

Новички! Если у вас есть стремление испытать свои силы, обратитесь к брокерам, действительно дающим возможность работать на Форекс без вложений. Не бойтесь, это не надувательство, а реальная возможность сэкономить на обязательной растрате во вхождение на рынок.

Первым способом получения прибыли без вложений является партнерская программа. Зарабатывайте, привлекая для брокеров новых клиентов. Ваш заработок составит процент от спреда человека, который будет торговать по вашей протекции. Неважно, заключил ли ваш приятель прибыльные сделки или убыточные – величина спреда может достигать 30%, независимо о стратегии, объемов, продолжительности торговли.

Второй способ не только полезный, но и интересный. Это конкурсы. Участвуйте в них, не вкладывая ни копейки. Откройте демо счет и участвуйте в конкурсе, поучая деньги за призовые места!

Есть еще один способ, который называется Форекс бонусами. Он состоит в бесплатном открытии некоторыми брокерскими компаниями не учебного, а реального счета с начальным балансом в незначительную сумму, к примеру, в пять долларов. Ее нельзя вывести, но можно торговать ею. Конечно, вы сможете вывести заработанную сумму после достижения торговым оборотом определенного уровня.

Как видим, казалось бы, парадоксальный вопрос заработка на Форексе без вложений на сегодняшний день имеет под собой вполне реальную почву. Вам остается только выбрать свой вариант. Вдруг сегодня именно ваш день?


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас