"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Может ли новичок заработать на Форекс?

Наверняка, многие не раз слышали о миллионах, которые успешные трейдеры зарабатывают на бирже. Об этих избранных иногда ходят различные слухи, которые не всегда верны. Можно ли вообще заработать на Форекс? Какая должна быть стратегия у тех, кто только начал постигать азы трейдинга? Такого рода вопросы возникают у большинства новых игроков биржи.

Изначально рынок Форекс был создан исключительно для банковских учреждений, которым требовалось покупать или продавать валюту для расчета с клиентами. Однако после того как брокерские компании начали предоставлять услуги обычным людям, Форекс стал своего рода инструментом для выгодного инвестирования капитала. В интернете начался «Форекс бум», появилось большое количество видеоуроков, которые объясняли, как заработать на Форекс новичку.

Что нужно делать для того, чтобы заработать?

Заработать возможно. Однако для этого придется очень хорошо поработать и вникнуть в систему торговли. Профессиональные трейдеры рекомендуют не приступать к торговле на реальном счете до тех пор, пока показатели прибыльности на демо-счете не станут стабильными хотя бы в течение месяца.

Трейдеру всегда необходимо иметь запасной план действий. После проведения всех сделок необходимо всегда анализировать свои ошибки и стараться не повторять их в будущем. Одна из главных сложностей, с которой будет сталкиваться трейдер – психологическое состояние и страх потери. Помимо этого необходимо следить за собственной дисциплиной и не бояться идти на оправданные риски.

От теории к практике

В процессе изучения теории следует разобраться в том, как игроки Форекс ведут себя на бирже, как именно они выбирают собственную стратегию торговли. Хороший трейдер отличается от плохого достаточно развитыми аналитическими способностями, спокойствием, планированием своих шагов заранее.

Как заработать на Форекс новичку? Это вполне возможно, просто не стоит надеяться, что за день вы станете миллионером. Для всего требуется терпение, усидчивость и время. Однако такие усилия рано или поздно все равно будут вознаграждены. Торговать не рекомендуется людям, которые подвержены чрезмерному влиянию азарта, либо тем, которые не могут контролировать свои эмоции. Все это будет только мешать торговле и приведет к потере депозита.

Перед тем, как входить на рынок постарайтесь собрать как можно больше информации о системе совершения торговых операций. Для этого лучше посетить различные сайты, которые посвящены торговле на рынке Форекс. Всегда используйте в собственных расчетах аналитику и прогнозирование от экспертов рынка. Важно запомнить то, что лишь обучение и постоянная практика помогут заработать достойный капитал на торговле валютой.

Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас