"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Зачем и кому нужен рейтинг Форекс брокеров?

Честолюбивые трейдеры, которые пришли на Форекс не просто так, а покорить и стать лучшими в своей отрасли, оценили, какую помощь несут сервисы, представляющие рейтинг Форекс брокеров – систематизированную и постоянно обновляющуюся информацию о брокерских компаниях.

Давайте разберемся детальнее, какие же преимущества обещает эта информация и где конкретно ее можно применить.

Форекс, начало которому было положено в семидесятых годах, сегодня обретает все большую популярность, а возможность заработка на Форекс любезно предлагается всем желающим. Некоторые пользуются этой возможностью только наполовину, расценивая трейдинг в качестве дополнительного источника заработка, иные воздвигают его в ранг основной работы.

Выход на Форекс и для тех, и для других, предоставляют Форекс брокеры. Они в данном случае являются связующими звеньями между продавцом с покупателем. При сотрудничестве с трейдером Форекс брокер берет на себя заключение сделок, предоставление информации по сделкам, он ведет финансовую документацию, получая за это заранее оговоренные комиссионные.

Почему появился рейтинг брокеров рынка Форекс

В условиях роста популярности рынка увеличилось количество желающих на нем заработать. На рынке появилось великое множество Форекс брокеров, наперебой предлагающих свои услуги. Трейдеры в растерянности – им крайне непросто найти компанию, максимально соответствующую своим торговым предпочтениям, ведь одни совершают сверхсрочные сделки, пока другие ориентированы на долгосрочные операции. Весело, что при этом третьи зарабатывают деньги на торговой стратегии интрадей (консервативный скальпинг). Все рейдеры в процессе деятельности полагаются (и не зря) на условия, предложенные той или иной компанией. Они знаю, что от условий зависит размер прибыли, полученной трейдером в результате совершенных сделок. Вот почему правильный выбор компании в трейдинге является крайне важной и ответственной задачей, ведь участник рынка должен находить подтверждение надежности брокера и быть уверенным в прозрачности его работы.

В этом вопросе на помощь приходит рейтинг брокеров, где трейдер сравнивает их торговые условия. Больше не нужно тратить много времени на поиск информации. Не надо и изучать и анализировать сайты брокерских компаний. Все это уже сделали составители рейтингов. Вам же остается выбрать авторитетные источники, представляющие рейтинги Форекс компаний.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас