"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Кому интересен Форекс в Украине?

Вас не удивит, что Форекс сегодня является самым популярным рынком на всей планете? Опираясь в своей деятельности на современные технологи, участники этого рынка получают немалую прибыль, ежедневно заключая на Форекс, в общей сложности, огромное число сделок. Не многих участников волнует, что работа такого рынка исключает контроль и надзор государственного органа. Если же вам интересно, как с этим обстоят дела в Украине, то эта статья прояснит ситуацию.

Если говорить о рынке Форекс в Украине, он набирает в этой стране обороты. Украинские трейдеры оценили преимущества такой торговой площадки, которая стала очень популярной! Они поняли, что для начала работы на рынке им обязательно пригодятся определенные знания, которые сегодня можно найти в интернете в виде большого количества разных видео курсов, детально описывающих эту сферу деятельности. Начинающий трейдер, ознакомившись с основными правилами Форекс, сводит к минимуму опасную вероятность риска.

Чем отличается рынок Форекс в Украине

Как и во всем мире, он выступает уникальной возможностью для выгодного вложения капитала, который оборачивается немалой прибылью. Чтобы трейдеры делали верные решения, контролируя капитал, Форекс предлагает биржевые инструменты с прозрачными схемами игры.

Положительными особенностями такой деятельности выделяют:

  • Современные и удобные торговые платформы;
  • Качественный процесс заключения сделок, высокую скорость;
  • Мгновенное пополнение счета, которое дополняется быстрым выводом денег.

Также в этом виде деятельности нашлось место для активных скидок, призов трейдерам, вечно обновляющихся программам лояльности.

Проведение трейдинга в Украине обеспечивает торговая платформа MetaTrader4, которая, благодаря своей функциональности, дает возможность проводить операции независимо от вашего местонахождения. Из-за универсальности данной платформы вы сможете работать с абсолютно любой операционной системой.

Противоречивость мнений украинцев

Украинские жители в известной степени разошлись во мнениях в отношении работы на валютном рынке Форекс, из-за чего рынок брокеров Форекс характеризуется рядом отличий, которые возглавляет крайняя непрозрачность. Обмен валюты в этой стране осуществляется только в коммерческих банках, имеющих лицензию финансового регулятора, но контроль над этими компаниями практически отсутствует.

Вы поймете, стоит или нет работать в этой сфере, только после анализа всех «за и против».


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас