"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Какая польза от мониторинга торговых счетов Форекс

Трейдеры делают мониторинг торговых счетов Форекс, чтобы предъявить коллегам, равно как и миру, показатели своей торговли на рынке Форекс. Без мониторинга счетов не работает ни один уважающий свою персону продавец советников или управляющий ПАММ счета. 

Чем пригодится конкретно вам этот инструмент? Что он даст начинающему трейдеру? А вот что:

  • С помощью мониторинга трейдер сможет самостоятельно анализировать свою деятельность на рынке Форекс. Насколько она успешна, насколько много он заключил неудачных сделок? Проанализировав то, что имеет, трейдер может не повторять ошибки или же следовать успешному пути на рынке Форекс.
  • Данный сервис поможет оценить качество работы и успехи своих конкурентов или коллег – других трейдеров. Эта возможность является не менее полезной, так как все мы знаем, что учиться лучше на чужих ошибках или… удачах.
  • Если вы – управляющий трейдер, мониторинг торговых счетов, как никакой другой инструмент, эффективно привлечет новых инвесторов, которые, конечно же, заинтересуются результатами вашей работы и захотят принять в ней непосредственное участие.
  • Еще одним преимуществом сервиса, который предлагает большинство сайтов в интернет-пространстве, является возможность обсуждения стратегии. Инвесторы, равно как и трейдеры, легко обмениваются между собой опытом. Они делятся советами с остальными участниками рынка Форекс, или же слушают компетентное напутствие более опытных коллег. Это обязательно приведет к улучшению результата и тех, и других!
  • Многие компании предлагают протестировать торговые стратегии для определения их прибыльности. Насколько полезна эта услуга, и говорить не приходится. Вы можете протестить как свою стратегию, так и стратегию другого участника валютного рынка. Делайте правильные выводы!

Не пренебрегайте возможностью, которую любезно предлагают компании-посредники, размещающие на своем сайте экономические и прочие очень важные новости. Будьте в центре событий рынка, совершайте верные действия!

Как правило, начать работу с таким инструментом очень легко. Понимая занятость современного населения, компании предлагают зарегистрироваться на сайте, и всего лишь добавить свой счет к мониторингу. Для этого надо указать регистрационные данные в виде торгового сервера с инвесторским паролем. Все остальное оставьте системе, которая просканирует состояние торгового счета и выдаст вам результаты работы, с которыми можно ознакомиться в своём профайле.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас