"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Партнерская программа Форекс - реальный способ увеличить свой доход

Всем известно, что принцип работы на Форекс заключается в торговле валютой. Однако есть и другие варианты получения прибыли. Сегодня много брокерских компаний предлагают своим клиентам заработать без вложений. Одной из таких возможностей является партнерская программа.

Что такое Форекс партнерская программа?

Партнерская программа – это самый популярный способ заработка на валютном рынке без вложений. Суть его заключается в сотрудничестве с брокерскими компаниями и привлечении новых клиентов. Непосредственно прибыль партнер получает от торговли приведенного им трейдером. При этом вознаграждение партнера абсолютно не зависит от того, закрыл трейдер сделку в «плюс» или в «минус». Условия заработка зависят от компании, иногда это фиксированная сумма, а иногда — процент.
Форекс партнерская программа может быть трехуровневая. Интересна она тем, что партнер будет получать прибыль не только от привлеченных им трейдеров, а также и от тех, кого привлекут эти клиенты. При этом вознаграждение участнику партнерской программы будет выплачивать непосредственно компания, с которой он сотрудничает.
 
Этот вид заработка может помочь начинающему трейдеру увеличить свой стартовый капитал для торговли на Форекс. Для своих партнеров брокерские компании предоставляют различные инструменты, с помощью которых они и будут привлекать новых клиентов. К таким инструментам относятся рекламные кнопки и баннеры, которые ведут на сайт рекламируемой компании. При переходе специальный скрипт определяет переходящего партнером (рефералом) того агента, по чьей ссылке он перешел, и перечисляет ему агентское вознаграждение.

Преимущества работы по партнерской программе

К плюсам такой работы можно отнести отсутствие рисков. Работа по партнерской программе не требует денежных вложений. Несомненным плюсом является нефиксированный доход, так как все завит от количества привлеченных трейдеров и от их торговли.
Однако, подводя итоги можно сделать вывод, что Форекс партнерские программы можно считать высокодоходным, перспективным и долгосрочным способом пассивного заработка.

Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас