"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Торговые системы для профессионалов рынка Форекс

Среди участников валютного рынка Форекс немало тех, для кого деятельность трейдера стала профессией и основным источником дохода. Профессиональный трейдер уже обладает солидным опытом торговли на валютном рынке, имеет свои индивидуальные методики продаж, имеет определенную степень доверия со стороны инвесторов и, разумеется, много клиентов. Обслуживать сразу несколько клиентов – дело далеко не простое и справиться с ним способен только профессионал рынка. Специально в помощь профессиональным трейдерам рынок Форекс предлагает торговые системы продвинутого уровня, рассчитанные на глубокий подход и требующие серьезных навыков торговли.

Что такое профессиональные системы торговли

Профессиональные торговые системы Форекс рынка представляют собой программное обеспечение, включающее в себя определенный набор алгоритмов действий по валютной торговле, которые разрабатываются на основании данных технического анализа. Такие торговые системы способны упорядочить и систематизировать работу трейдера, тем самым существенно минимизируя временные затраты самого трейдера на рабочие процессы. Существует великое множество разнообразных торговых систем, которые подбираются трейдером, в зависимости от его целей, специфики торговли и имеющегося опыта. Как правило, профессиональные трейдеры отдают предпочтение комплексным торговым системам, поскольку они включают в себя несколько технических индикаторов для формирования сигналов и, тем самым предполагают работу в режимах повышенной сложности. К тому же профессиональный подход к торговле на Форекс предусматривает постоянный мониторинг мировых новостей и происходящего на рынке наряду с обслуживанием нескольких клиентов сразу. В данной ситуации профессиональная торговая система, настроенная на ведение подобных процессов, является хорошим подспорьем для трейдера – профессионала.

О чем необходимо помнить профессиональному трейдеру Форекс

В первую очередь профессионал прекрасно осознает, что, несмотря на эффективность торговой системы, всю ответственность несёт именно он, поскольку отвечает за индивидуальные настройки торговой системы. Разумеется, автоматизация торговых процессов предполагает отсутствие эмоционального фактора, что положительно влияет на ход действий, но отсутствие разума у торговой системы исключает взятие ситуации по личный контроль профессионала, в случае отсутствия трейдера при форс-мажорной ситуации на рынке.


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас