"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Копирование сделок в помощь новичкам Форекс

Копирование сделок Форекс - это автоматизированная система, специально разработанная в помощь трейдеру для торговли на валютном рынке. Данный сервис предоставляют многие брокерские компании своим клиентам абсолютно бесплатно либо за установленную комиссию. С его помощью любой трейдер, независимо от уровня его подготовки, может успешно вести торговлю.

Основная функция копирования сделок заключается в предоставлении трейдеру возможности копирования сделок успешных трейдеров Форекс. Данный сервис является одним из условий, которые брокеры предлагают своим клиентам, и доступен всем желающим.

Что нужно для копирования сделок?
Как правило, для того чтобы иметь возможность подключится к такой услуге, необходимо выбрать брокерскую компанию, зарегистрироваться в ней и создать торговый счет. Для удобства компании создают специальный рейтинг трейдеров, чьи счета предоставлены на сервисе автокопирования сделок. Можно выбрать одного или нескольких трейдеров, сделки которых будут копироваться на личном счете клиента.

Выбирая трейдера для копирования сигналов, необходимо проанализировать методы его торговлю, оценить его капитал и прибыльность. Также рекомендуется убедиться в надежности счета, позаботится о дополнительной страховке своего депозита, то есть начать с небольших вложений.

Копирование сделок Форекс снижает риск по сравнению с самостоятельной торговлей. К тому же трейдер имеет возможность полного контроля за процессом торговли и в любой момент может внести изменения в любую свою сделку, или вообще закрыть ее, если она покажется сомнительной.

Пользуясь такой услугой, трейдер, как правило, может контролировать весь процесс, то есть: устанавливать масштаб копирования, выбирать интересующие пары или другие инструменты, ограничить количество копируемых сделок. Масштабирование позволяет использовать неограниченный капитал, поэтому трейдер может начать торговлю с небольшим депозитом.

Плюсы копирования сделок на Форекс:

1. Не требует изучения валютного рынка;
2. Нет необходимости торговать самостоятельно;
3. Возможность копировать сделки нескольких трейдеров одновременно;
4. Контроль над рисками;
6. Экономия времени.

Копирование сделок Форекс – это хорошая возможность получить реальную прибыль без особых усилий.

Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас