"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Куда вам можно вложить деньги?

Хотите вложить деньги, но терзаетесь вопросом, куда именно? Поздравляем – вы один из тех, кто не собирается мириться с существующим положением вещей, а берет ситуацию в свои руки. Таких людей, должны мы вам сказать, с каждым днем становится все больше, этот вопрос стоит на повестке дня уже у многих. Что мы вам можем ответить – варианты его решения существенно сужает размер вашего депозита. Какую сумму вложения вы сможете потратить? Рассмотрим, какие возможности открыты перед вами, как перед инвестором?

Инвестирование в доверительное управление – ответ, который чаще, чем остальные, звучит после вопроса «форекс куда вложить деньги». Сегодня этот способ является распространенной услугой брокеров, которые, наперебой с дилинговыми центрами и им подобными организациями, предлагают космические доходы на Форекс. Тем не менее, ответственность ща решение ложится только на ваши плечи. Поэтому, вы должны знать, что все вышеупомянутые участники рынка сначала зазывают привлекательной прибылью, и уже после этого предлагают определиться с порогом просадки, под которым имеют в виду сумму убытков, достижение которой означает прекращение вашим управляющим управлять вашим же капиталом, вернув оставшиеся деньги.

Пример.

При инвестициях 10000$ вы выбираете порог просадки в 3000$, после которого управляющий должен вернуть 7000$. Нередки случаи, что брокеры не отдают даже эти 7000. Очень часто трейдеры, которые поверили им на слово, не проверив, ничего не могут поделать. А им всего лишь надо было узнать о гарантиях, которые дает организация, берущая деньги в управление.

Самостоятельная торговля на финансовых рынках – еще один вариант, который многие считают самым верным. Для этого трейдеру надо определиться с рынком (это, опять ж, зависит от суммы вложения), выбрать честного брокера и, руководствуясь правильным методом анализа рынка, правильно входить в него.

Торговля акциями на фондовых площадках как вариант размещения «лишних» денежных средств. В качестве варианта можно рассмотреть и этот способ, но вы должны знать об одном нюансе. При торговле акциями на фондовых площадках ваш минимальный депозит должен составлять не менее 20 тысяч $, а поскольку в данном варианте нужно заниматься долгосрочными инвестициями, требующими определенных знаний, этот вариант больше подходит опытным трейдерам. Если вы новичок, вернитесь в начало статьи!


Рекомендуем также ознакомиться с такими статьями

Коментарии

Комментарии пользователей МОФТ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Пока нет записей.

Зарегистрироваться сейчас